Ни
Николай

Конечно мода это не моя тема, но я всё-таки спрошу, а когда вернуться те тенденции, которые были при СССР? https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQfeXhtzaQqaRWKLnUAALD5PXL3O5C8qYykzFlTmTALbpM3HkgN&s?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А сейчас в народе нет никакой моды, никакой определённо.🤷🏻‍♀️ Нет у нас интересных, талантливых модельеров, нет совсем. В народе поселилась полная безвкусица и полное равнодушие к своему внешнему облику. Одри Хёпберн, Эдита Пьеха, Коко Шанель- не ленивые женщины со вкусом и талантом подбирать грамотно одежду, в прошлом. Мне лично неинтересно наблюдать за нынешними тенденциями якобы моды: картофельные мешки, стыренные берцы у военных, леопардовые легинсы натянутые на до безобразия сытную жо.. . Как сказали бы бабульки на скамейке: не стыда не совести. Жаль. Очень жаль. Кстати, в магазинах не найдёшь классических фасонов платья ( продавцы даже не знают, что такое платье-футляр🤦🏻‍♀️😊). Подумываю достать свою старенькую немецкую швейную машинку и сконстралить что-нибудь эдакое, душевное😁

Ни
Николай

Понятно.

🇷🇺Anna😊

Во-первых, это не тенденции, а ретро. И даже, можно сказать, что классика. Это никуда не, уходило, оно имеет место быть, в повседневной жизни. О такой одежде можно сказать, что это винтаж.

Ни
Николай

Спасибо, буду знать!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не ПРИ СССР, а В СССР. При СССР был весь Варшавский блок. А в СССР были все мы и только наше государство!

Ни
Николай

Хорошо, спасибо!

Надежда Борисова

Кто не гонится за модой всегда стильны в одежде, как говорится- черт выдумал моду, а сам ушел в воду

Miss Shadow

Время не имеет обратного хода, тенденции тоже) все течет, все видоизменяется))

Ни
Николай

У меня есть машина времени и я могу вернуться в прошлое.

Miss Shadow

😆😆😂🤣🤣 возврашайтесь

Ни
Николай

Хорошо, вернусь.

Miss Shadow

в то время, не сюда))

Ни
Николай

Хорошо, вернусь.

Оп
Опия

Такими темпами, очень скоро...вы успеете застать этот момент

Ed Volkonski - Corvyn

Парни и сейчас в большинстве выглядят хорошо, а вот девки....

Ни
Николай

Согласен.

Ed Volkonski - Corvyn

Интересно, а как они замуж выйдут. Выглядят какими-то лесбухами грязными. Штанищи по земле волочатя, бомберы пугающего размера, волосья грязные. Мамки их не научили ничему? Да еще часто потом воняют. Едешь в автобусе, ну вонь стоит. Иногда и пиздятиной

Ни
Николай

Бывает.

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

История цикличная. Тол ко периоды возврата не определены!

Ни
Николай

Понятно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сегодня круче: 🖼

Алексей Валерьев Сын

Когда война кончится.... и вернутся те.....кто воюет

Ни
Николай

Хорошо, будем ждать.

Магистр Околовсяческих Наук

Товарищ верь!!!придет она !!!на водку старая цена

Ни
Николай

Было бы хорошо.

Магистр Околовсяческих Наук

Да..эта вера греет душу

Ни
Николай

Это точно.

Niherasebeblia

в смысле ватники,кирзачи и кроличьи шапки?

Ни
Николай

Перейдите по ссылке.

Вера Гудкова

Не надо их возвращать, они и сейчас есть.

Ни
Николай

Хорошо, но я бы вернул. Разве был нужен такой компромисс, ради этих ножек буша? А какие у вас версии?

Вера Гудкова

Для мея мода это одежда, ножки Буша прошли мимо.

Ни
Николай

Понятно.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Тенденции? или вас мода СССР интересует

Ни
Николай

Меня мода СССР интересует.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А что именно? Там есть и хорошее и не очень

Ни
Николай

Женский костюм с расширинными линиями, накладными карманами и большие отложные воротники. Юбки с высокой талией и вертикальными складками. А у мужчин широкие брюки с очень свободными пиджаками, косоворотки, спортивный трикотаж и парусиновые туфли.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

И сейчас такое можно увидеть. Люди носят разные стили, просто надо присмотреться. Но!!!! мода циклична - возвращается, но с изменениями. Так точно уже не будет

Ни
Николай

Жаль, что не будет.

Роксана Линдрман

А чем вам не нравится современная мода ?

Ни
Николай

Извращением.

Роксана Линдрман

Ну зря вы так. В моде сейчас полуприлегание, а не в обтягон и юбки миди и макси

Ни
Николай

Хоть на этом спасибо!

Красота Неземная

Уже . Жилеты, платье-рубашка, тельняшки

Ни
Николай

Хорошо, но хотелось бы, чтобы мода стала ещё ближе к СССР.

Красота Неземная

Всё возвращается, наверно станет ближе

Ни
Николай

Было бы хорошо.

Ва
Варвара

Вы про внешность? Думаю, что никогда.

Ни
Николай

Почему?

Ва
Варвара

У людей мозги промыты. А рожденные в 2000х.... они другие.

Ни
Николай

Всмысле промыты?

Иг
Игоревна

Все циклично, когда нибудь вернется

Ни
Николай

Надеюсь на это.

Алексей Волжский

Никогда. сейчас всё китайцы шьют

Ни
Николай

Плохо.

Алечка Ан

И так уже давно Всё возвращается

Ни
Николай

Скорее бы уже.