Ирина Файзрахманова(Марова

Скажите на сколько безгранично человеческое терпение......?????????????

Ответы
Р/-\б ٭★♥﴿اَللَّهَ﴾♥★٭ ٠

у терпения нет конца это тоже саммое что идти по канату который не кончается канат дёргают если вы хороший канатоход не уподёте а если нет то уподёте и начнёт злится.

Константин Стемковский

Первые на свете совратители,
понял я, по памяти скользя,
были с несомненностью родители:
я узнал от них, чего нельзя.

Елена Кирюшина

у меня запас прочности, т.е. терпения, достаточно большой, но не советую выводить меня - мало не покажется

Ирина Файзрахманова(Марова

Я по гороскопу ЛЕВ............и мое терпение тоже безгранично, я сама себя постоянно сдерживаю, потому что если я взорвусь.......места тоже всем будет мало.....

Петр Романов

Ровно настолько на сколько хвати им управлять или его контралировать

Андрей Русанов

Наркоманы не чувствующие боли терпеть не могут нравоучений...

Ирина Файзрахманова(Марова

А им вообще все по барабану...............

Елена К

ровно на столько, на сколько вы сами позволите неуважать себя

Елена К

Николай Долгушин

спроси у тех, кто ухаживает за инсультниками(паралитиками)

Ирина Файзрахманова(Марова

Неприменно..................

Сергей Иванов

У него есть предел...и не дай Бог этот предел переступить....

Вадим Яшин

Меня хватает -очень и очень на додго,но всему есть предел...

Андрей Лапшин

Потерпи ещё немножко...скоро счастье постучит в окошко!

Александр Коробченко

У кого как...Моё в молодости истощалось очень быстро...

Александр Коробченко

А сейчас мне всё по ..... "Не напрягаюсь, не стремлюсь, а как-то так....Не вдохновляет даже самый факт, а так...." В.С.Высоцкий "Истома ящерицей ползает в костях"...Видимо на "закате" у всехтак...

Кактус Цветущий

не безгранично, после него начинается выносливость...

Елена К

На столько,на сколько вы позволите себя использовать

Владимир Ефимов

До тех пор, пока не поймёшь своей ответственности

Ирина Файзрахманова(Марова

Да вот наверное слишком правильно жила.............поэтому и тошно.................

Владимир Ефимов

Когда живёшь правильно (по-божески) получаешь благодать и удовлетворение жизнью.

Ирина Файзрахманова(Марова

Только другие это не ценят...........

Владимир Ефимов

А при чём здесь другие? Если жить с оглядкой на оценки других - своей жизни не будет.

Ирина Файзрахманова(Марова

А как же семья.....??????????

Ivan Vodopianov

Иногда лучше бы его не было его- этого терпения...

Ирина Файзрахманова(Марова

Оооооооооооо.............даааааааа..................

Ivan Vodopianov

Что словарный запас иссяк?

Ирина Файзрахманова(Марова

Вот...я уже Вас заразила.............

Ирина Файзрахманова(Марова

А, понимаю................

Екатерина Кудрявцева

Человек может много! Может все и еще столько же.

Радомир Велес

Всё имеет своё начало и, соответственно, конец

Андрей Ш.

Не знаю насколько,но точно не безгранично.

Elena Murashova

Мое точно безгранично, я очень терпелива.

Elena Murashova

Конечно, тому, кто ждёт, достается самое лучшее.

Ирина Файзрахманова(Марова

Спасибо, Вы даже не представляете, что сейчас сказали для меня........Вы протянули руку помощи.............СПАСИБО...............

Ирина Файзрахманова(Марова

Рада буду побалтать...........

Ирина Файзрахманова(Марова

Доброй ночи..................

Elena Murashova

Доброе утро, надеюсь, что оно доброе.