жк
жук колорадский

В мире с огромным вниманием относятся к России.В Вене,например,в туалете висит "Писийте пажалусто в писюар".На русском языке!!!

Ответы
Варвара Караулова

учитывая,что лично ты на этом сайте тоже говоришь по-русски..то..кстати,в Вене ты сам-то был?Воот..физдеть,не мешки ворочать...

Drakon Vesely

Лошарко хохложук

Варвара Караулова

не,я думаю ему платят..иначе он так упорно не восстанавливался,сколько тебя банили,милый?Причем,не я..хотя,как пообщаемся,так и нет тебя..пригляд..за мною очевидно..или тобою..

Roza Ganeeva

Да практически во всех отелях по-русски написано чего нельзя делать, все остальное на ненашем

Морошка

это проблема международная и на всех языках уборщицы вопят https://my.mail.ru/mail/tatiana.ly/photo/3267/4045.html?ps=1

Лариса

Я тоже заметила! Именно надписи на русском языке призывают вести себя как людям!

Владимир Масяйкин

И что? В Париже похожая надпись висит на 6 языках... В Турции на 4... На Кипре на 4...

Алексей Прошкин

А у нас в мужских туалетах написано:Не льсти себе,подойди ближе.

Юлия Пак

Один черт непомогает.... Будут делать мимо назло.

Мирумир

))) ясно, значь непонятливые туда...........ают?

Ya
Yalo-Knagis

А в России? То в Вене,а тут сплошь и рядом

Р. З.

а что?...кто - то делает по другому?

Людмила Демихова

за собой бы лучше приглядывали.

Олёна

там и хохолов считают русскими

Светланка Светланка

а на стенах ответ "фиг вам"??

Елена Родичева

Ответ на полу и на стенках унитаза)))

Алевтина

а по украински не написано?

Татьяна Ангел

у нас даже моча особенная

Евгения Тураева

ну и как вы вняли совету?:

Ветеринар Венеролог

и не только на русском)