******

🖼 Вы смотрите в морскую даль. Какое чувство вы при этом испытываете????🛳️🌈

Ответы
Александр Святкин

Мы вас просим:" Не плачьте о нас мы ведь все выполняли приказ.." Так случилось из жизни ушли, Зато флотскую честь сберегли, Вы живете на этой земле улыбаясь под солнцем в тепле, Ну а мы здесь в пучине морской нашли свой навеки покой...Пусть над вами рассветы встают и гудки пароходов идут, И шумят беззаботные дни, Пусть вам сняться прекрасные сны...Мы придем к вам ночною порой тихой нежной морскою волной, Посмотрите,- вон чайки летят это души погибших ребят....Мы солдаты великой страны, ее знамя и честь сберегли, Мы не дрогнули приняли бой, и гордимся такою судьбой....Вы живете на этой земле улыбаясь под солнцем в тепле, И мы просим:" Не плачьте о нас, мы ведь все выполняли приказ..." Послание погибших моряков АПЛ КУРСК ....

Александр Святкин

иногда от таких мыслей бывает плохо вот я и написал такие стихи.....

Анатолий Ефремов

Татьяна здравствуйте ! На счёт морской дали я ничего не могу сказать , где я живу там нет моря . Но я изучая библейские пророчества , в которых написано , что нас ждёт впереди , сопоставляя события , которые происходят в мире и определяю в каком времени мы находимся . Это очень интересно и полезно . Это называется смотреть за горизонт времени .

Анатолий Ефремов

Как вы думаете , почему зло очень часто побеждает добро ?

Alex Potjomkin

Я люблю смотреть в морскую даль. При этом ощущается такое успокоение , если море спокойное. А если волнуется и штормит, то ощущение грозного непокорства природы и свою маленькую сущность.

******

Как у вас все замечательно!!!!

Alex Potjomkin

Спасибо. Да у нас и в самом деле замечательно. Вам всего самого замечательного в вашей жизни.

******

Спасибо за беседы,было интересно!!Всего вам доброго!!!

******

Буду рада встретиться на страничке....

Alex Potjomkin

Взаимно, пригласил в друзья.

Валерий Холмогоров

Лишь горизонта полосой едва разделена просторов необъятных синева Здесь бездна моря, глубина небес рождают восхищение, страх и интерес!

******

🖼 Превосходно!!!!

Татьяна Алексеева

ОКЕАН ПЕРЕМЕНЧИВ : ШТОРМ - ШКВАЛ - ШТИЛЬ
НИКТО ТАМ ДОРОГИ ПРОТОРЕННОЙ ЕЩЁ НЕ МОСТИЛ...

Лариса

Что скоро все живущие станут Океаном. Несмотря на традицию прятать их под Землю.

Михаил Алексеенко

Хочу парусов, как в далёком детстве, плеска воды и чувства волшебного покоя.

Деркач Иван

Это даже сложно передать словами... Много восхищения, и немного страха...

Петр Снежо

Приятно в море посмотреть, покой и силу осознать и красоту его принять.

Александр Пиго

осознание СВОЕГО НИЧТОЖЕСТВА перед природой-😗😲😲😲

Александр Стригельский

Представляю, какие надо памперсы, чтоб сменить воду в этом аквариуме...

Vi Za Vi

Умирает душевная боль, уходят тревоги, думаешь о чем то лучшем

Ир Вита

Понимание ничтожности и слабости человека перед стихией.....

Niemand Против Войны

Не люблю теплые моря
🖼

Алексей Бизунов

а чего туда смотреть? разве что на необитаемом острове

Vladimir Neizvestnii

океанскую. .. чувство восторга..Камчатка- Тихий Океан..

Валерий Рудаков

спокойствие и умиротворенность --просто ХОРОШО мне

Слава Касьянов

А бывает ли и вправду ощущение море удовольствий.

Сергей Замятин

Чувство, что когда-нибудь вся суша уйдет под воду.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀приятное...что уже только с берегу смотрю...