Stas Osincev

Шестеро психологов хотели всё понять!Один из них всё понял,и их осталось пять...)))Куда делся один???)))

Ответы
Irina Iii

Быстрее сделал ноги от оставшихся пятерых

Irina Iii

Начало-то с десяти в этой загадке???

Stas Osincev

Это про негритят с десяти!Путаете вы чего то))

Софья Лебедкина

Ну один понял, ушел. А остальные думают!!!

Софья Лебедкина

Ну ладно. Допустим я ни знаю, какой ответ?

Дмитрий Ушаков

В социологи пошел.

Stas Osincev

Вы значит не знакомы с доктором Лектором)))

Дмитрий Ушаков

Не, ну слышал о фильме, и отрывки смотрел, ну или даже фильм о Лекторе, но урывками, ну и чего? А вот не удовлетворившись психологическими теориями, решил проверить частично их на практике, и в социологи пошёл.

Stas Osincev

На котлеты он пошел)))А печень с бобами зажарили,под бутылочку кьянти)))

Дмитрий Ушаков

Кто, этот Лектор? Ну да и ладно. А чего? Спросил бы у людей - чего, да как? А так со своими прибабахами, ну ладно. Короче не наш человек....))))

Stas Osincev

Да свой он в доску!Довели его психологи просто!Ты Диман аккуратней там

Дмитрий Ушаков

Аккуратнее где? В социологах? Чтобы печень не съели??? Я постараюсь, но не обещаю... выпивать с респондентами и заказчиками иногда приходиться ...)))) Да и так, бывает... Но за совет, Стас, искреннее спасибо!

Дмитрий Ушаков

Хорошо, постараюсь. И тебе здоровья и успехов!

наталья кузнецова

замочили

Федор Тиханов

В шестой палате ищите. 🙂

наталья кузнецова

))))))если ещё жив...)))))