Мирный Воин

Нравится вам это или нет, все, что происходит в данный момент, является результатом всех тех выборов, которые вы делали в прошлом.?

Ответы
Людмила Андриянова

да, именно сейчас приходит озарение по многим прошлым поступкам - в общем работа над ошибками настаёт, что-то нравится, а что-то нет.

Ольга Борисовна

да это так! за всё плохое следует наказание, но за то потом, неожиданно привалит счастье!!!!

Маргарита Ильенко

Согласна, еще одно высказывание: "Что посеет человек, то и пожнет" ( Галатам 6:7).

Дильбар Ниязова

мне нравится даже оооооооочччччччеееееннннньььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Вольнова

Конечно,то что мы имеем в конечном итоге это результат наших решений

Наталья Байбурина

Да, и нужно научиться принимать результат, нравится вам это или нет))(

Elena

Даже если и не нравиться, то это действительно факт. Так оно и есть

Ассоль Апельсинка.

да зашла на пять минут, провисела 2 часа, время -наш главный фактор

Наталья Маркова

мне нравится мои предыдущие выборы и выбор на данный момент!

Елена Грюканова

Ну,не всегда...Многое в этой жизни от нас совсем не зависит!!!!

Надя Самбаоова

Правда то правда от прошлого не уйти пока не разбиреш

Татьяна Федоренко

Скорее всего так и есть, но мы и сейчас перед выбором.

Татьяна Федоренко

А вы карающий меч или змий искуситель?))

Татьяна Федоренко

Ну, всего тебе добрая душа))

Мария Хлебникова

Нет. Есть вещи, независящие от человека и его выбора.

Ольга

Значит не ошиблась в своих прошлых выборах)))

Гуля Аббасова

Когда то все возвращается бумерангом

Елена Ленина

отсутствие выбора ,тоже выбор?

Инна Добряева

...всех тех действий, мыслей ...

Андрей Алиметов 11 Rus.

А я не делал ни каких выборов

Мирный Воин

это тоже , не делая ничего ты тоже делаешь выбор ..

Юлия

...а в прошлом мы косячили))))))

Елена Островская

да, плюс доля случайности...

Мирный Воин

случайности это непознаные закономерности

Елена Островская

Случайных не бывает встреч -Во всём своя закономерность..Лампады свет, иль свет от свеч..Надежда, вера иль неверность..Играем данную нам роль,В театре жизни - все мишени..Слуга ты, шут, или король:Барьер, отмеряны сажени..Двенадцать метров, пистолет,И жизнь на кон судьбы монетой..Умрешь ли ты в рассвете лет,Безвестно канув в бездну Леты,Или сегодня не финал -Ты жив, патриций, или парий..Что впереди?.. Кто б это знал?..Неведом жизни нам сценарий..Но всё равно придёт твой день,И надо покидать подмостки..Ты был герой, теперь ты тень..И гвозди вбиты в гроба доски..