Анастасия Итомлина

Ваши варианты решения проблеммы мирового голода?

Ответы
Чудак Чудаков

Переход к социализму. Экспроприация собственности капиталистов, транснациональных корпораций, передача их под контроль общества. )

Васильевич

У многих есть огород, но современная молодежь предпочитает его закатывать в асфальт для мангала и т.д. Огород засеивать надо.

Олег Ли

мировой голод,войны,некоторые новые болезни,финансовый кризис- это процессы искусственно созданные мелкой кучкой людей

Анастасия Итомлина

ну да...антропогенный фактор несомненно неизбежен

Олег Ли

боюсь антропогенный фактор здесь не причём.всему виной-корысть,жадность и ненависть некоторых людей

Анатолий Исматуллаев

Такие глобальные беды может исправить только Бог. И через Библию он обещает, что в скором времени это сделает.

Музыкальный Кот 🐈

Вырезать все население Африки, Индии и Китая... Хотя нет, Китай не надо. Лучше всю Южную Америку вместо него.

Тургабуран Симеустов

Решение экономических проблем слаборазвитых государств, распространение ГМО (кстати, оно безвредно).

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь

Marginal

может глотать глазки картошки и пророщенные зерна,надо создать условия в желудке для их роста

Сергей Гордеев

Урезать зарплату чиновникам и сократить замов замов, у которых есть тоже замы!

Анастасия Итомлина

это да...но голод то мировой...

Сергей Гордеев

Это проблема, которая будет долго мучить!

John Simon

запретить медицину. останутся только те, кто смог..... и тогда еды хватит всем

Анастасия Итомлина

неплохое решение...выживание...

John Simon

почему выживание? всего лишь борьба с перенаселением)

алексей постников

Насчёт мирового голода не скажу, но в слове проблемы вы переборщили.

Дима Кобец

нужно сокротить количество людей или найти где нить калонию

Анастасия Итомлина

и как именно сократить? Война, голодомор, тупо истребление?

Дима Кобец

самый лояльный вариант война

Анастасия Итомлина

не люблю крайних мер, и не люблю войну, но с глобальной точки зрения Вы правы...

Вадим Дмитренко

Перестрелять всех мафиози (включая и правителей страны)

Анастасия Итомлина

о да...такой вариант мне по душе

Timur Abayev

поесть на ночь нужно. пойду поем пока не проголодался)

Elyor U.e.a

Надо экономит ресурсы питевой воды в первом очереде

Серега Сергеев

Голод был во время ВОВ..... а сейчас так недаедаим!

Дмитрий Каракозиди

Надо перестать помогать чужим. Пусть работают.

Ирина

у нас и в России не все граждане обеспечены

Дмитрий Каракозиди

И не только в России.

Ирина

да должны соблюдться принципы экономики...деньги -товар..товар-деньги

Павел Шило

Всех на консервы перекрутить,а нас оставить.

Юра Телепнев

Делать всё возможное чтоб это время прожить

Женя Толкачев

Дать возможность каждому производить пищу.