Александр Фролов

Кто придумал такие красивые женские трусики стринги?)

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

тот ,кто хочет ,чтобы женщины не были здоровы, а болели бы и болели! Это безобразие! 😡

Валерий Гусев

В СССР!.Тогда был лозунг-пятилетку за три дня.Вот и начали на всем экономить)))))(шутка)

Мария Новикова

раньше попу в трусах искали . сейчас трусы в ней!!!! конечно мужчина.....и походу еврей

Ли Лу

Да ужас я им кое что повырезала...а нет заставила чтоб носили...если это мужики)

Любовь Малова

Дебильная мода.Единственно,хороши для белых тонких обтягивающих брюк летом.

Инга Найт

где красоту видишь в них, верёвочки. Тебя впечатляют лошадиные кпупы и всё.....

Вероника Королевская.

Эти трусики очень вредны.Они натирают попу.С ними не безопасно ходить долго.

Надежда Р....

Ха!!! Даже не знаю ,кто их придумал! Но тот кто их придумал,точно не носил их!!!

Галина Ефимова

И что хорошего?Мужики раньше искали попку в трусах,а теперь трусы в попе!

Марина

Ваш единственный интерес в жизни - это женские трусы. Могучий интеллект!

Ledi Magoy

тот,кто думал прежде всего о набивании карманов,а не о здоровье женщины.

Твоя Душа

Главное что бы попа красивая была, а какие на ней трусики уже не важно)

Александр Фролов

Да, красивая попа это самое главное

Марина Мащенко

Это не красота а разносчик различных заболеваний по женской части.

Раиса Ицкович

Они Вам нравятся??. А мне милее на трех резинках.Никто не износилует

Ддд

☺️ та, кто придумала, носила классные юбки и платья в облипку!!!!

Ле
Лета

видимо не вы,очень удобная вещь под джинсы и обтягивающие платья

Александр Фролов

Потому что их незаметно да?

Ле
Лета

конечно,швы не видно,обычная эстетика

Nadejda

Дизайнер у которого кончился матерьял и остались одни нитки 😊

Богдан Баега

женские вроде танга))) стринги это обмундировка стриптизёров 😂

Жена Дракона

какая разница кто придумал , разница лишь в том кто их носит !

Жена Дракона

нет , мне нравятся слипы

Александр Фролов

Они почти что такие же как и стринги?

Lora Sotnikova

А ты их попробуй поноси и увидишь,как они режут внутренности