Ната Дем)))
Ответы · страница 6
Василий .
)))последний раз)))
Ната Дем)))
Два...
Акакий Акакиевич
можно. два раза
Елёна
с тремя руками легко такое говорить..))))
Акакий Акакиевич
руки прочь от троеручицы ))))))
Елёна
вон оно чё, Михалыч..))))))
Акакий Акакиевич
тут всё серьезно. Эта аватарка появилась вследствие религиозного казуса. Я как-то принтер чинил женщине, а у неё стояла календарик с иконой на нём. Я пригляделся, а на иконе женщина с тремя руками. Меня это рассмешило. Женщины обиделись - как это он посмел кощунствовать на святое ))) Я приятелю рассказал про трехрукие иконы и он мне сразу прислал комиссара жюва. Навеяло, - говорит
Елёна
да, есть такие иконы..))) рассмешили аналогией с артистом-комиком..)))
Николай Тюриков
незнаю. можно?
Ната Дем)))
Да два раза...
Сергей Безызвестных
нет ты что
Сoхиби Каюм
нежнаю
Ната Дем)))
Шо в жуб дали?
Ната Дем)))
Ага)))
Стас Лоханов
Нет
Ната Дем)))
Можно но только два раза в жизни
Ната Дем)))
Можно но только два раза
Анна Случик
нет
Ната Дем)))
Можно но только два раза