Натали Я

А бананы ягоды?

Ответы
Евгений Самсонов

Бананы.они и есть бананы...

Натали Я

Да....травянистое растение....но вкусное....как прочитала,что они относятся к ягодам...удивилась...

Натали Я

И он туда же...детям трудно это объяснить...обычно говорили им,что растет на деревьях-фрукт,а что в огороде -овощ....а тут...вот как....

Евгений Самсонов

Клубника-ягода.растёт на земле.арбуз.тоже ягода.

Натали Я

А дыня,тогда....тоже ведь на земле...а смородина ,на кустике...но ягода...

Св
Светлана

Нет, конечно.

Натали Я

Вы уверены?Я уже нет..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сухофрукты.

Натали Я

Не..

Натали Я

Ага...

Эдуард Пачков

нет, трава

Натали Я

Трава....а плоды травы ,что?

Эдуард Пачков

Дословно плод травянистого рвстения

Натали Я

Банан это фрукт или ягода. Вся правда. - Фрукты. Все о фруктах.
filuz.ru › 98-banan-eto-frukt-ili-yagoda-...

Эдуард Пачков

Послушайте , здесь нельзя найти истину ,это моё мнение. Это всё равно что искать отличие между сырниками и творожниками, или чем труд отличается от работы.

Натали Я

Я просто была удивлена...никогда не задумывалась раньше....а ведь многие считают его фруктом...

Ринад

Растение

Ринад

Давненько

Натали Я

А что мешает?

Ринад

Нехватка времени

Натали Я

Жаль...

Ринад

Мне тоже, очень

Сергей Мещеряков

фрукты

Натали Я

Все так думают....но интернет не согласен...

Rostik Kotov(Достаевский)

Грибы

Rostik Kotov(Достаевский)

Тогда каждый останется при своем

Натали Я

Я умирала однажды...и ещё я перед бедой всегда предупреждение получала...а ещё я могу чувствовать чужую боль..

Натали Я

Откуда она?

Rostik Kotov(Достаевский)

А откуда и все остальное.природа

Натали Я

Интуиция есть,но тут другое ..

La Testa

нет

Натали Я

А арбузы?

Натали Я

Но про банан почитайте в интернете ..