Владимир Веденеев

Интересно получаеться,какая бы дурь не пришла мне в голову,всегда находяться единомышленники. Почему?

Ответы
Василий Гарбулинский

придури задаваться , это оборот реальности мира поэтому необхожимо знать меру своей придури своему творчеству как выходу того реального в сознании с осознанием по предметно полезного что ты сочинил , ИЛИ ПРИДУМАЛ , ЧТО ПОЛЕЗНО , ТО И В РОТ ПОЛЕЗЛО!!!

&.
<Mar'я> ...

дураки мыслят одинаково!))))у людей стадный инстинкт!но самое интересное,что чем сумашедшее идея,тем больше единомышленников!

Елена Кирбижекова

просто ты не одинок в этом мире, а дурь приходит на ум всем периодически)))

Ольга Голубева

просто также мыслят.скажи , кто ты и тебе скажут кто твой друг.

Лина Борщик :3

значит ваша дурь не такая уж и дурь, а вполне заурядная мысль)

Раиса Дорофеева

Потому что у многих людей в голове одинаковые тараканы!

♥ В.м. ♥

потому что дурь не только у вас одного бывает)))

Татьяна Якушева

Видимо дурь не только в Вашу голову приходит)))

Елена Криволапова

просто очень много любителей острых ощущений

Людмила Беленко

Человеку свойственно коллективное поведение

Julieta Gudushauri

)))дурь всегда весела с единомышленниками)))...

Юленька ,

потому что многим дурь в голову приходит

Вика Терентьева

Потому что людей уж очень очень много 🙂

Любочка Дзюба

единомышлиникам же тоже дурь приходит

Алинка Березина

идиоты они милашики, мб ты тоже милаш?)

Жаслан Хамидуллин

Бог задолбался разных людей выпускать

Щз
Щзлра

так это же круто)))веселитесь вместе)

Елена Анисович

им наверно тоже эта дурь приходить...

Наталья Стенченко

сколько людей - столько мнений.

Анна Савина

А дурь - она заразна!)))))))