Лилия

Что такое настоящий юмор?

Ответы · страница 4
Владимир Ефимов

Тот, который ты понимаешь.

Anatolij Kostousov

Наверное это хороший юмор

Поручик Ржевский

когда смешно😁 🤣 😇

Фило Софочка

это тонкий намек и ирония

Sa
Samson

Как по слухам шутил Чарли Чаплин - это когда тот над кем Вы шутите ... по его личному мнению не попадёт в ситуацию, когда ... ему уже ТОЧНО не захочется продолжать жить ... на этой планете? Иначе говоря - даже здесь - "все очень субъективно"?

Фило Софочка

не люблю Чаплина,там весь юмор ниже пояса

Sa
Samson

Но тоже юмор? И кстати - в своё время был весьма популярным? Только я не замечал чтобы ... "он весь ниже пояса" был.

Николай Богомазов

Когда смешно но не обидно

Andreas Aisenstein

Это когда реально смешно.

Цельная Ягода 🍒

Показатель наличия ума...

Дядюшка Зигфрид

Даааааа... Мы с тобой силачи!!!

Цельная Ягода 🍒

Ага...сильны разумом по лёгкому))))))))

Цельная Ягода 🍒

Ты теперь двуликий? Со фсех акков будешь чмокать?)))))))

Цельная Ягода 🍒

Ойёй...прям боюся вся😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Ага...и суток не прошло😂😂😂😂

Та
Татьяна

когда смешно и не обидно.

Александр Капленко

Это прекрасные ощущения

Александр Капленко

Не за что. Даже имея чувство юмора и остроту слова, следует пользоваться этим даром аккуратно

Лилия

Понимаю. Бывают шутки, которые ломают судьбу

Александр Капленко

Как говориться, слово, не воробей, поэтому следует учитывать аудиторию, в которой озвучивается юмор. Сужу об этом, исходя из личного опыта, когда то моим хобби были гуморески

Лилия

Юморески - это интересно. Печатались?

Александр Капленко

Не правильно выразился, я их учил и озвучивал, при удобном случае.

Одинокая Сволочь

высокоинтелектуальный

Где Ты Там И Я

Бывает настоящий юмор?

Где Ты Там И Я

Лиль, юмор не бывает хорошим, плохим или настоящим. Тут, просто, кому-то даже от "чёрного" прикольно, а для других, как до жирафа, шея длинная, жди, пока дойдёт....

Лилия

Конечно, но хороший юмор и через 100 лет помнится

Боцман

для меня Жванецкий

Боцман

давно хочу почитать ......

Лилия

Обязательно почитайте! Не пожалеете!

Боцман

понимаю.... займусь длинными зимними вечерами

Лев Полыковский

который настоялся.

Лев Полыковский

на впечатлениях.

Нина Моткова

Добродушный смех

Лилия

Вот это правильно. А над злым и смеяться не хочется

Е В Р Е Й

Про евреев😀

Е В Р Е Й

Я догадываюсь. Израильтянам в паспорте ставят национальность?

Лилия

Нет такой графы в удостоверении личности, а паспорт имеет только тот, кто здесь родился.

Е В Р Е Й

Странно однако! А вновь приезжие, что? В паспорте есть такая графа?

Лилия

вновь приехавшим дают только удостоверение личности, оно заменяет паспорт

Лилия

Я поняла, что на всю жизнь.

Сергей Из Сибири

Евгений Лурье

если веселит

Олег Смокотин

от любимого

Олег Смокотин

значит....