*****

Не делайте из мухи слона! Не прокормите🙂

Ответы
Владимир Ефимов

Если хорошо этот процесс отрекламировать, то можно привлечь дополнительный капитал и развернуться в полную слоновью силу.

Сергей Степушкин

Попытаться сделать можно, только ли получится? Хотя если маленький - маленький, тогда и прокормить можно!

World See

будем вместе летать на кормёжку в Германию,они же мигрантов кормят нахаляву и мы заодним пристроимся!

Warlock

.. Кому бы говорили... Прокормлю ... И не только слона.. Проблема в климате...

Ербол Оспанов

думаю корм не самая большая проблема будет от мухи размером со слона

Неизвестный Неизвестен

Прокормить то может и прокормите...А вот с навозом что делать будете?

Виктор

Обынор,это делают другие и корма для их надутог слона хватает бабы!

Светлана Спицина

Да вот на фиг надо, кормить) ,завалить его и собрать слоновые кости)

Се
Серж!!!!

а за чем самому кормить ___ она же с крыльями )) полетит и покушает )))

Юрий Васильев

кормить ерунда, пусть кусты с травой объедает, куда навоз девать?

Галина Мамаева

Я его сделаю и подарю тому, кто вынудил его сделать🤪

*****

😁

Юра Юра

а Вы знаете полный текст афоризма "не верь глазам своим"?

Фанис Гимадисламов

для отчета на верх пойдет общее количество мухослонов

*****

😁

Слава Охрименко

столько полных женщин на улицах -- слишком прикормлены

Вечный Ученик

Сделать из мухи слона всегда проще, чем из слона муху!

Алексей Куликовский

Да конечно: муха хавает больше (а сколько гадит?).

Евгений Карман

зачем кормить муху? она и так ест что захочет

*****

Читать не пробовали?

Евгений Карман

спасибо! слона то я и не заметил...

*****

(((

Сергей Ханьжин

Можно написать просто,-не делайте!!!!))))))))))))))

*****

😛

Геннадий Федорченко

здрасьте..кормить то зачем...полетал..поел,

Белый Кот))

С таким настроением вы его не продадите)))

*****

🤦‍♀️😁