Дарина Минжасова

А как у вас?

–3
Ответы
Надежда Курбатова

А у нас свет, водопровод, канализация....все как в лучших домах Лондона и Парижа...газ в нашем регионе тянуть не рентабельно, мы его если нужен в баллоны покупаем

Сергей Андреев

У Вас очень насыщенная жизнь. В смысле, в бытовом плане не замучены значит употребляете время на что-то другое 😌

Е. К.

А вот и друзья подтягиваются, отдохнул? Обнимаю! Сегодня день обьятий, что я и делаю с удовольствием. Чуть было не позвонила, вспомнила, отдыхаешь

Олег

В смысле убился?)

Е. К.

Несешь какую то ерунду

Олег

Плохо, да?

Е. К.

🤷‍♂️

Олег

Ну расскажи какой я! Для тебя!!!

Сергей Кокшаров

А нас,вода и газ,а недавно кошка родила котят как стали лакть молоко из миски ,решили сэкономить и раздали катят,теперь ни кошки ни катят,ура.

Сергей Кокшаров

Я помолодости держал поросят папу лет,резать было жутко жалко,курей держал пока они молодые вроде ни че рубил бошки только так,а у меня собака была алабай девочка,так вот она всегда была с ними рядом и головы со временем пока хохолки не отрежешь не ела,потом остовалось штук 10 до самых морозов,сам к ним привыкаешь,оказывается они все разные,становятся крупные 5-6кг,а глаза красивы и так жалко стало их рубить что мне пришлось отказатся ни поросят ни курят ни чего не стал держать лучше куплю но видеть это не хочу и слышать.

Сергей Андреев

Конечно, мы все лицемеры-зверозащитники, потребляя животину. Но уж точно нет никакого удовольствия отвинтить бошку куре, пустить кровь свинье и топить новорожденных котят.

Сергей Кокшаров

Совершенно так,они же плачут ,чувствуя смерть,я это реально видел своим глазами.Так то я не слобак по жизни,сентементален очень,

Сергей Андреев

ОК, Серж. Отринем мрачное, темное, оставим на своей совести. Вернемся к обыденным вещам. К Спрашке 😈

Галина

Хреново . На 9 дней закрывают все кроме аптек , продовольственных магазинов и транспорта . А на что мы жить будем всем наплевать

Сергей Андреев

А про любовь? Может влюбились?

Галина

какая любовь , когда жрать нечего

Сергей Андреев

Ну там, на основе голода чувства обострились

Галина

осталось только чувство безнадежности

Сергей Андреев

Да что ж так плохо все.

Галина

бывает видимо и хуже , но и сейчас хреново

Бетельгейзе

А как у нас, а как у нас, а развалился унитаз
И вся квартира в полном сборе собралася в коридоре..(с)

Сергей Андреев

Между прочим я уже.. в 4-й раз просил. Вы знаете, как это морально непросто

Бетельгейзе

Не знаю

Менщиков Евгений

у нас сегодня -15 и ветер, скверно, но есть повод посидеть дома и посмотреть любимый фильм 👍

Ви
Виктория

А у нас сегодня кошка родила вчера котят! Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят!)))

Ви
Виктория

Это ж как неча делать)))))

Олег

А мы такие безобидные...

Ви
Виктория

Да ладно)))

Олег

😌🤗

MคLꭵήค

Пришли платежки за коммунальные услуги.. Скажу прямо.. Циферки в них не очень порадовали))

MคLꭵήค

Миного))

MคLꭵήค

Стопицотдвацатьпять))

Сергей Андреев

Да, и про квадраты сразу обозначить

Андрей Ванеев

на постель лезет только цвергшнауцер сучка любимица жены а ягда не пускаю. вечно грязная

Владимир В. Иванов

А У нас в квартире - газ)))))... А немецкий канцлер отвечает: А у нас хохол живет... вот)))))))

Олег

У меня уже Wi-Fi! Так?

Владимир В. Иванов

А нам - по хер))))))

Олег

А нам нет.

Владимир В. Иванов

Ну и хороwо)))

Олег

Хорошо

Игорь Погребняк

....... котята выросли немножко, но есть из миски не хотят.......🤷‍♂️😉

Олег

А у меня собака искупалась в речке первый раз за лето.

Игорь Погребняк

👍
Я тоже "собачатник"!!!!!!!)))...☝️😉

Олег

🖼

Игорь Погребняк

Отмыл бродягу???????)))...🤔🤦‍♂️🤣😉

Олег

А куда деваться)))

Олег

Угулялась, намоталась, наплавалась( она там кстати за уткой поплыла) Похрапывает.. 🤦‍♂️

Виктор Крикавцов

норма! http://vk.com/id97755519 и http://www.meendo.net/profile/viktor3337 - заходи! красивая!

Дамир Сайфульмулюков

так же как и у вас! Если у вас все хорошо, то и у нас все хорошо.

Емеля Сусанин

В сириии лучше. Там пенсия даже по наследству передаётся.

Любовь Кочеткова

А у нас в квартире газ,горячая вода и водопровод!Вооот!

Любовь Кочеткова

Что!?Тогда уж Европу-На,мой мальчик,пользуйся!Смотри какие тут забавные человечки.

Олег

Где

Любовь Кочеткова

В Европе.А какие у них политикииииии!Дурачок на дурачке и дурачком погоняет.Хороший подарок!

Олег

Болтуха😁💋

Любовь Кочеткова

Нет,я могу не говорить,если Вы будете говорить,но Вы же не говорите!Отписываетесь лаконичными фразами!Вот я и вот!

🍃.
🍃...

Вот как-то так)))
🖼

Сергей Андреев

Схема примерно понятна. Мне непонятно вот что, ну там интеграл, матрица, новые исчисления. Почему я вижу гения, а в СМИ об этом не трубят?

🍃.
🍃...

Видимо не сезон пока)

Алёна.. <3

всё замечательно!)
через 10 минут в школу,даже раньше)

Ма
Мария

Так как у Вас ..нормально снега нет травка зеленеет..

Михаил Поляков

Как в сказке: чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Сергей Андреев

О, да: чем дальше в лес, тем злее дятлы.

**Юля**

А у нас... А у нас - дорожает свет и газ... А у вас..?! ))))

Сергей Андреев

Золотце, "аналогичная ситуация приключилась на Минской пересылке". Газгольдер успешно выпилили еще до 2006-го года, до того момента ситуация неопределенная. А свет... он дорожает, как и золото на депозите - инфляция, - цена растет, а стоимость остается той же

**Юля**

Я политику не уважаю... Я всё в юмор превращаю... )))

Сергей Андреев

Насчет юмора по отношению к "глобальному"
Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Когда-то коврик я стянул отсюда,
А он истёрся; надо бы другой.
(с) Омар Хайям

**Юля**

В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь, да грязь... Другой листвы зелёной вязь, траву и небо голубое... В одно окно смотрели двое... (с) Омар Хайям )))

Сергей Андреев

Дружище Омар, (пусть такая фамильярность будет на моей совести) очень скрасил мне дни золотых годов, когда работа доставляла удовольствие, и оно же, удовольствие было после работы уехать под мост, где под бутылочку пива можно было нырнуть в речку, а потом под нее же почитать рубаи. Иногда в компании с Омаром Хайямом я проводил и более продолжительные времена.

**Юля**

Благодарю за внимание... и удачи вам во всём... ))