aa
adidas adidas

Быть или не быть? Вот в чем ... понос ... Существовать или принимать желаемое за реальность? Тяжелый выбор... тяжел как тяжел... пить... или не брить? Вот в чем понос... Иногда настают моменты когда нужно перешагивать через отвращение к стандартам... и субъективным ... сугубо тригубо наступать себе на голову ...

Ответы
Данил Власов

Посрать или не посрать , пойду порежу себе хлеб , какая себе на руку и обмазываю говном бутерброт , а потом съедая его , что проникнуться во все стенки ануса человеческого ...

Алина Катренко

а правда ли , что на потолке луна, светит снизу вверх на стиральную машину в погребе????

Алина Катренко

давай так. окей

aa
adidas adidas

Океюфки ))) пойдем как тот мужик верх ногами?)

Алина Катренко

да, только не на голове

aa
adidas adidas

А почему? )) так тоже кайф)

Алина Катренко

ладно, уговорил

Июнька

Тетенька или дяденька. ?.вы здоровы или больны?...а может вам поспать пойти?

aa
adidas adidas

Я не псих... я бабл блю

Июнька

Ну молодец тут хоть...ориентацмя правильная

Евгений

да-ааа, маску нужно выбрасывать - вся прогнила и давит на мозги

Игорь Юхим

...сесть посрать на белый пианино и в путь )) вот в чём ответ_)

Ольга Фетисова

На улице котики.Кот говорит кошке,что мир тлен

Возвращенная К Жизни

Фармацевт вам в помощь. Поносный человек)

aa
adidas adidas

Ахахах ))) От души то что надо :Р

Возвращенная К Жизни

Овес, полон нос..

aa
adidas adidas

У меня в носу овес? Хмм)))) Нужно прекратить все подряд нюхать )

Ал
Алёночка

вдохни и выдохни..узбагойся и всё сначала

Дарящая Свет

оригинальничаете??? не получилось(((

Aidyn Omarkulov

фуу блин че за понос ты адекватен

Эриний

что-то с поносом как-то не туда

С#
Софочка #carpe Diem

Глубоко капнули однако....

Идальго

ну закрутил...

aa
adidas adidas

Таракн в жопе у Лехи.... как теперь жить? Если я пожму ему руку... вдруг я пожму ему жопу... тогда пожму таракана... и в моей жопе тоже будет таракан... пылесос засосет кончится жизнь... хм а этот...

Дмитрий Михайличенко

И мне отсыпь немного )))

aa
adidas adidas

5 кг гашиша 21 трубка наполнена кокаином... 17 кг марихуаны )

Дмитрий Михайличенко

Хорошо прибарахлился.