Светлана Удинцева

Ау,ищу психолога.😊 Очень нужен совет.

Ответы
Владимир Юшин

Любят-не любят..Так всегда бывает в жизни.Вы слишком мнительны.Чрезмерная опека над ребенком никогда не добавит вам спокойствия.Забейте на то,что говорят соседи,особенно если точно знаете что они от зависти..Говорите с со своим ребенком,наблюдайте как он играет и обсуждайте это дома,если надо-корректируйте...Ну и есть безотказный способ-прямой подкуп.Принесет в песочницу печенье,конфеты,угостит других детей и сразу станет для них более ценной)))главное все делать разумно и учитывать обстоятельства...

Светлана Удинцева

Спасибо Вам огромное. Очень приятно Ваше участие. Вы все правильно написали. Так я теперь и поступаю. И все поняла. И за 2 дня мы пости уже все исправили. Поняли ,сто просто придётся что-то притерпеть. И так,наверное,будет и в будующем.😊🎈💝

Владимир Юшин

Рад был помочь,)))Не понимаю почему на такие вопросы пробуют отвечать дилетанты?Ведь можно ситуацию еще больше усугубить)))
Да,и даже если крупный ребенок-это ему на руку ..Крупнее-сильнее среди одногодков...А что увалень,так пока не привык к своему телу)))И еще,В песочницу не бегайте на разборки,это только повредит...Найдите лидера этой компании,пусть попробует с ним подружиться.Будет под негласной защитой)))Ага!С соседями ведите себя любезно,будьте вежливы и улыбайтесь!!!!Перемены будут ,надо подождать...Но НИЧЕГО не забывать)))Успехов вам и ребенку))) 😉 Будут вопросы-пишите)))

Светлана Удинцева

Большое спасибо,еще раз. Обязательно, время от времени.😊До свидания

Якен Хгар

Я психолог , судя по фото ты хочешь выброситься из окна? Стой не делай этого, давай поговорим...

Светлана Удинцева

Спасибо. Уже не ищу☺️

Якен Хгар

Прыгнула уже?))

Якен Хгар

Проехали)

Алексей Генералов

Попала туда, куда надо! Здесь полно советчиков, и почти все психологи!

Светлана Удинцева

На самом деле,я просто тупо сидела в спрашивалке,а мне нужно было к психологу. Нктогда , я решила попробовать. И все получилось.

Юрий Важинский

Самый лудший психолог на даный момент,совесть,покояние и исповедь.

Светлана Удинцева

Учиться никогда не поздно.😊

Светлана Удинцева

А по поводу совести и т.д.-это когда ты свои личные проблемы решаешь. А когда ты хочешь помочь своим близким, и иногда не знаешь как, то эти три эксперта не работают.

Юрий Важинский

Работают и ещё как работают,Господну ведней,как и где и кому помочь,если примеришь эти рубашки на себя то и проблемы решаються быстрей и веселей,всё в нашей жизни проходит через благословения божье там где люди остоються верны ему,там и спасение,и помощь Божья ощущаеться.

Светлана Удинцева

Вообще то,Вы отчасти правы. В том смысле,что нужно верить в Бога. Ну а в остальном... Всё на Бога возлагать нельзя. Нужно и самому что-то делать.

Юрий Важинский

Да я так и поступаю,но на Бога уповаю,пример человеку всё не подсилу,особено в вопросах воспитания детей,или некоторых моментов по работе,он помагает сглаживать углы проблем,они решаються намного проще,но при этом надо приложить,весь свой опыт и умение,и в некотрых моментах он вам даст смирение,терпения,целомудрия,мягкость,поддержку даже со стороны других людей,и это всё опыт!

Марта Кошка

Я НЕ ПСИХОЛОГ,НО "ЖИЛЕТКОЙ" МОГУ ПОБЫТЬ. МОЖЕТ И ПОМОГУ

Светлана Удинцева

Нет,спасибо,красотуля. Уже все ок.

Марта Кошка

Я РАДА! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!

Светлана Удинцева

Спасибо, хорошая девушка. И Вам всего-всего самого лучшего.🎈

Sergey Kr

на этом сайте кобелей больше чем психологов

Светлана Удинцева

Одно другому не мешает.☺️

Соколов Владимир

Три капли валерьянки на стакан коньяка

Светлана Удинцева

Спасибо,добрый человек.☺️уже не нужно.

Иг
Игорь

а ты по адресу!!здеся одни профэссоры)))

Светлана Удинцева

Ок!хорошего дня Вам,коллега!!!

Светлана Удинцева

Спасибо. И Вам также. А ещё всего остального и побольше.😊

Иг
Игорь

и вам того же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ✌️

Дайлова Надежда Гомель

Александр Платонов сейчас есть здесь.

Ул
Улетел...

кто крайний в очередь давать советы???

Светлана Удинцева

Я что то вообще ничего не понимаю из тогдо, что Вы мне пишите. Что за вздор вообще? При чём здесь грабли, бумеранги, какие- то советы которые Вам не нужны оказывается. Что за советы? Если вы собираетесь в очередь напиться .,это не здесь. Не сюда ,вообще. Да и совет необходимый мне яуже получила. Даже не совет, а несколько консультаций психологов бесплатно.При чем здесь Вы вообще со своим бредом и хамством? Не хотите, не отвечайте на вопросы других нормальных людей. Вас никто не заставляет

Ул
Улетел...

он ей нм слова грубого не смел промолвить, ни обозвал и даже не послал..но получил такую оплеуху что просто встал, развел руками и...упал

Светлана Удинцева

Упал, а потом встал, отряхнулся и пошел . Красиво, никого не обижач. Даже если непреднамеренно. Ок?

Ул
Улетел...

с детьми женщинами и просто хорошими людьми он никогда не спорил. лишь после короткого общения с ними легкая ироничная улыбка незаметно скользила по его мужественному лицу.....

Филосыч

вы уж сразу спросите. В чемм проблема?

Филосыч

😎

Vytautas Valaitis

Сколько психологов столько и мнений.

Светлана Удинцева

Ну да. Иногда полезные мнения бывают.

Александр Климович

Лучше рекомендация вместо совета...)))

Владимир Масяйкин

Как нарисовать крокодила правильно?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Психолог ВАС внимательно слушает....

Светлана Удинцева

Извините,а Вы и вправду психолог?

Алексей Дегтеренко

Психолог по профессии или по жизни

Светлана Удинцева

Спасибо большое,уже не надо.😊

Альфит

Тут есть Лариса, она разбирается

Светлана Удинцева

Ой,спасибочки. Уже не нужно.😊

La La

СХОДИТЕ К ПОДРУГЕ-МОЖЕТ ПОМОЖЕТ!

Светлана Удинцева

Спасибо,девушка. Уже давно все уладилось.☺️

Вася Не Прынц.

Да-да,слушаю Вас,раздевайтесь!

Вася Не Прынц.

Можно и так...На что жалуетесь?

Светлана Удинцева

Спасибо.,Вы очень любезны. Но мне кажется,это к детскому психологу.

Вася Не Прынц.

В вопросе не написано,к какому...

Светлана Удинцева

Уже все хорошо. Проблема надуманная.

Вася Не Прынц.

То-не подумала,то-надумала...уж определись...

Светлана Удинцева

Лана. Пасиб,Василий. Все норм.

Вася Не Прынц.

Ну если че-заходи на приём...

Рустам Сабиров

А психологи советов не дают))))

Светлана Удинцева

Ну мне уже насоветовали,и я уже воспользовалась . и все теперь отлично😊

Рустам Сабиров

Это был не совет....Вас красиво подвели к выбору!)))

Светлана Удинцева

Совет совет. И не один. От разных людей.

Рустам Сабиров

Все ответы на жизненные вопросы кроются в нас.....

Рустам Сабиров

Благодарю....и Вам того же!)))