Ва
Валера

А ещё говорят, что политика грязное дело, какие бои то устраивают, что бы быть причастными к грязи.... Однако кастинг, на должность ассенизаторов, куда скромнее?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не намного . . . попробуйте устроиться водителей мусоровоза . . . почти так же, как в депутаты баллотироваться . . .

Михаил Пухов

Люди перестали бояться пачкать свою духовность. А вот внешняя грязь ещё отталкивает

Галина

Но в этой грязи есть ,за что стоит покопаться ,перспектива не плохая .

Николай Шляхов

Ассенизаторы такую технику имеют, что любой им позавидует!