Ха
Хабиб

какая у вас специальность, образование, вы работаете по своей специальности?

Ответы
Андрей Григорьев

Сварщик, токарь, тракторист, работаю сварщиком и диспетчером, бывал также программистом, дворником, журналистом, библиотекарем, специалистом отдела этнографии, художником-оформителем. Ну естественно и грузчиком тоже, как и сторожем и кочегаром. Пардон, оператором газовой котельной. А, да, инженер-автомобилист и менеджер социально-культурной деятельности я по образованию. Ни разу не соврал, даже что-то и забыл

Ха
Хабиб

часто меняли работу получается

Андрей Григорьев

Ну да. Трудно догадаться)

Венера Алмазовна Поротикова

Здравствуйте, специальность инженер-технолог пищевой промышленности, по специальности никогда не работала))) Сейчас работаю бухгалтером, диплом на полочке лежит.... Но на каждой моей новой работе требовалось высшее образование, так что всё-таки не зря училась в ВУЗе)))

Ха
Хабиб

а вы не в обиде что проучились зря на технолога, возможно заняли тогда место кого либо?

Венера Алмазовна Поротикова

нет не в обиде)

Ха
Хабиб

спасибо удачи Вам

Кы
Кысь

Техник автоматических систем управления авиации и космоса, сборщик РЭА и систем, слесарь механо-сборочных работ, слесарь автомеханик 4 разряда, оператор и наладчик станков ЧПУ токарно-фрезерной группы. Работала по специальностям

Ха
Хабиб

у вас 28 их, я знаю)

Кы
Кысь

Остальные без специального обучения, так экспресс курсы и экстренное полное погружение в сферу деятельности

Ха
Хабиб

спасибо Луна, вы железо

Светлана Локтионова

У меня два высших,музыкальное,вокал,но сейчас на пенсии,по 5-6 раз езжу в турпоездки,посмотрела почти весь мир.В январе была на Мальдивах,побывала в Доминикане,Занзибаре,на Бали.....в одноклассниках у меня 48 фото-альбомов

Ха
Хабиб

в Таджикистане были?

Светлана Локтионова

В Узбекистане,Чечне,Абхазию объездила на машине.В Таджикистане не была

Ха
Хабиб

вы молодец большой!

Лю
Любовь

специальность- научная организация труда и техническое нормирование, высшее, работала исключительно по своей специальности 39, 5 лет

Ха
Хабиб

кадровичкой?

Лю
Любовь

🤦‍♀️??????????????????? Я же вам написала - НАУЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА И ТЕХНИЧЕСКОЕ НОРМИРОВАНИЕ, проще сказать- труд и заработная плата. При чем тут отдел кадров- приняли- уволили?

Ха
Хабиб

бухгалтерия?

Лю
Любовь

😂🤣

Роман

Образование экономическое. В принципе можно сказать что отчасти работаю по образованию. Работаю в сфере торговли руководителем.

Ха
Хабиб

ну и как успехи?

Роман

Указом президента наградили медалью "за значительный вклад в развитие города". В 2020 был признан лучшим по федеральной сети. Ну и куча грамот, благодарностей и тд

Ха
Хабиб

ухты, как раз в сезон пандемии вас, за дистанционное обслуживание наверное?

Роман

Вообще то у нас нет дистанционки и в пандемию нас не закрыли и не могли бы закрыть)

Ха
Хабиб

продуктовый?

Роман

что-то типа того

Людмила

у меня хорошая и востребованная профессия, только очень сложная. Но я ее люблю уже более 30 лет...Я главный бухгалтер

Ха
Хабиб

ой, простит у вас большая попа?

Nick Moslem

Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования летательных аппаратов.На пенсии,подрабатываю электриком

Николай Костров

Учился на Сварщика, Фамилия такая, работал по специальности, более 40л, сейчас на пенсии, работаю в охране.

Майя Петрова

Высшее, инженер-строитель. Большую часть жизни работала по специальности, сейчас уже на пенсии

Ха
Хабиб

🙂

Анастасия Огиенко

Специальность повар, работаю подсобным рабочим на птицефабрике помогаю выращивать цыплят!!!!

Ха
Хабиб

здорово как!! много цыплят у вас?

Анастасия Огиенко

В данном корпусе 74тысячи

Ха
Хабиб

молодцы!

Анастасия Огиенко

Конечно

Екатерина Хайдукова

по специальности не работаю с 2019г. потом корона началась. сейчас не работаю по специальности

Соня

Инженер-геоинформатик, нет не работаю, так жизнь сложилась , что нет возможности работать

Ха
Хабиб

болеете чем Сонька?

Соня

Я, нет... С ребенком проблемы, вот и не могу, она моя и жизнь и работа

Ха
Хабиб

поэтому вы грустная тут всегда и птичек любите

Соня

Как вариант

Ха
Хабиб

судьба Соня, сил вам

Соня

Спасибо

Алексей Пимяков

техник наладчик КИПиА .обр техническое .много лет проработаал даже выйдя на пенсию 6 лет.

Шепот

Образование высшее, специальностей много) работаю по специальности, высшая категория

Ха
Хабиб

стоко слов, ну не густо

Шепот

Тебе то оно зачем?

Пр
Продолжай

мнс называется☝️

~L
~Eva Lansca~

Сейчас то я на пенсии . По образованию электромонтажник , электрик , инженер - наладчик.

Татьяна Черненкова

Специальностей много, но сейчас пока не работаю, заболела после похорон мужа, лечусь.

Ха
Хабиб

вам хорошо сейчас?

Татьяна Черненкова

Вот сейчас очень хорошо, лучше не придумаешь) ☀️

Ха
Хабиб

честно? я рад

Татьяна Черненкова

Честно, честно, честно..) Всё хорошо)))

Ха
Хабиб

😊

Лидия Альбанова

Я пенсионерка, не работаю,специальностей несколько, а работала водителем грузовика.

Ду
Душа-К-Свету

Со специальностью не сложилось, но и так не пропадаю на кусок хлеба с колбаской есть

Ха
Хабиб

😘😇

Нина Школдина

Я давно на пенсии. Но специальность - учитель французского и немецкого языков.