Есяахаххххх

природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа и в этом вся беда этого мира.. Мужчинам напроч запретили применять физическую силу против женщин
Но женщины совсем Незнают ограничения в психологическом насилии над мужчинами. Поэтому все рушиться.. Мужчинам нечего противопоставить они обезоружены!

Людмила Кашина

Сказало Время : ' Я заглажу и, если надо залечу.' Любовь сказала : 'Я согрею, а , если надо, оживлю ' Душа ответила ;- ' Я верю ! ' И лишь Реальность . промолчав , ушла и громко и, хлопнув дверью , сказала : =' Ловко на словах ! '

Пан Стефан

Не факт! Женщины и в футбол играют, и штангу поднимают, и на ринге дерутся. Водителями работают, крановщицами. От мужчин нисколько не отстают.

Пан Стефан

А в войну сели за трактор. И справились!!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Лукреция чтобы в совершенстве овладеть нужно поучиться...а так у женщин это самодеятельность....вопрос слаабый.....(Оценка вопроса = 4 балла.)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Я же единственный тебе стаавлю..такк цени внимание..кроме того я отвеил.так что не будь в претензии..Я не против и твоих обоснованных оценом..если ты не ленива..

Лукреция Греческая

Меня на слабо не купишь.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

верю..что ты не продажная..ну и что из этого?

Лукреция Греческая

удачи,иди развивай мастерство оценки.

Ирина

))))))))))))))

Че
Человек

Ну во первых не природа , а Бог а сделано это по причине того что она должна быть помощницей мужчине а не командиром.

Андрей Сараев

))) что подразумевается под понятием психо насиль??? Ведь иногда атака происходит и с обратной стороны...

Андрей Сараев

ну вот ---хорошего дня

Есяахаххххх

спасибо) и вам )

Лариса Эрязова

это защита и не более

Есяахаххххх

ну не всегда..

Владимир Комельков

так, видимо... хотя, подозреваю, при желании, женщина овладевает физической силой и оооох, как не слабо!!!

Константин Стемковский

Он был заядлый либерал,
Полемизировал с режимом
И щедро женщин оделял
Своим заветным содержимым.

Наиль Вильданов

Насильственные действия сексуального характера караются от 5 лет строгого режима до 20 лет брака.

Юл
Юлия

))) согласна, но сейчас женщины есть такие, что любой мужик по физданным в сторонке нервно курит))

София Устав

не только психологическим насилием. женщины это вообще загадки природы. не с нашей планеты

Тамара Борисова

В совершенстве женщина овладела лишь одним искусством - искусством рождения новых миров!

Руслан Булаев

это кому отказала в силе,у меня были женщины которые занимались борьбой в свое время

A.
Alesandro ......

психологического насилия? о боже, что вы говорите. Выносить мозг могут и мужики тоже

Есяахаххххх

ну всякое бывает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ...а представте себе и эсли она тежаловесничка или олимпийская чемпионка борбы...

Сергей Романов

а психологии придумали психогическое айкидо что с женщинами справится

Wandering Lonely 4 Jc

Да, Кира! Тебе еще учиться и учиться. 😞

Wandering Lonely 4 Jc

Ты сама замужем?

Есяахаххххх

я достаточно знаю., чтобы не верить во всю ту галимотью что ты говоришь. женоненавистник!

Есяахаххххх

Замужем, я же сказала

Есяахаххххх

А чему учиться?? Как прислуживать мужчине?? А медом вам рот не намазать??

Хельга Шувакина

Володя...провоцируй..сообщишь потом..МНОГО ли откликов было и каких.))

Татьяна Иващенко

Это огромная, несокрушимая сила, только пользоваться ей надо с умом.

Валентина Никитина

отлично выражено - психологического насилия - женщина мастер в этом

Федор Тиханов

И это ей здорово удается. Ни одного здорового мужика не осталось )))