Даа и в этом вся беда этого мира.. Мужчинам напроч запретили применять физическую силу против женщин
Но женщины совсем Незнают ограничения в психологическом насилии над мужчинами. Поэтому все рушиться.. Мужчинам нечего противопоставить они обезоружены!
Сказало Время : ' Я заглажу и, если надо залечу.' Любовь сказала : 'Я согрею, а , если надо, оживлю ' Душа ответила ;- ' Я верю ! ' И лишь Реальность . промолчав , ушла и громко и, хлопнув дверью , сказала : =' Ловко на словах ! '
Не факт! Женщины и в футбол играют, и штангу поднимают, и на ринге дерутся. Водителями работают, крановщицами. От мужчин нисколько не отстают.
А в войну сели за трактор. И справились!!
Лукреция чтобы в совершенстве овладеть нужно поучиться...а так у женщин это самодеятельность....вопрос слаабый.....(Оценка вопроса = 4 балла.)
Это не существенно..Просто ввопрос слаабый..
Слабый-пропусти. Тоже мне-оценщик.
Я же единственный тебе стаавлю..такк цени внимание..кроме того я отвеил.так что не будь в претензии..Я не против и твоих обоснованных оценом..если ты не ленива..
верю..что ты не продажная..ну и что из этого?
удачи,иди развивай мастерство оценки.
Ну во первых не природа , а Бог а сделано это по причине того что она должна быть помощницей мужчине а не командиром.
))) что подразумевается под понятием психо насиль??? Ведь иногда атака происходит и с обратной стороны...
да как вы атаковать то можете?)) то ли дело мы)
))))))))))))))))))) понимаю---видимо еще не встречала демонов и хорошо на эту тему старайся не грузиться---а то, какие мысли---такая жизнь
да уж)) демонов мне не нужно))
так, видимо... хотя, подозреваю, при желании, женщина овладевает физической силой и оооох, как не слабо!!!
Он был заядлый либерал,
Полемизировал с режимом
И щедро женщин оделял
Своим заветным содержимым.
Насильственные действия сексуального характера караются от 5 лет строгого режима до 20 лет брака.
))) согласна, но сейчас женщины есть такие, что любой мужик по физданным в сторонке нервно курит))
не только психологическим насилием. женщины это вообще загадки природы. не с нашей планеты
В совершенстве женщина овладела лишь одним искусством - искусством рождения новых миров!
это кому отказала в силе,у меня были женщины которые занимались борьбой в свое время
психологического насилия? о боже, что вы говорите. Выносить мозг могут и мужики тоже
...а представте себе и эсли она тежаловесничка или олимпийская чемпионка борбы...
а психологии придумали психогическое айкидо что с женщинами справится
а теперь спроси у своей мамы, если у вас отношения в семье такие замечательные, как она строит свои отношения с твоим папой!
замечательно строит. равноправие полное. а то что это за разговоры! Женщину сделали в помощники! Совсем уже что ли? что за глупости! Если бы не мы, вас бы вообще не было бы
Да, Кира! Тебе еще учиться и учиться. 
я достаточно знаю., чтобы не верить во всю ту галимотью что ты говоришь. женоненавистник!
А чему учиться?? Как прислуживать мужчине?? А медом вам рот не намазать??
Володя...провоцируй..сообщишь потом..МНОГО ли откликов было и каких.))
Это огромная, несокрушимая сила, только пользоваться ей надо с умом.
отлично выражено - психологического насилия - женщина мастер в этом
И это ей здорово удается. Ни одного здорового мужика не осталось )))