Ирина Удалая

Как победить депресию...

Ответы
Лариса Lara

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОНА ПРОЯВЛЯЕТСЯ...ВРЕМЕНИ НЕТ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ...ТО РАБОТА...ТО ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ...ДА И НА КОНЦЕРТ НУЖНО СХОДИТЬ...И ЗА ВНУКАМИ ПРИСМОТРЕТЬ....А ЧТО ЭТО ТАКОЕ...ДЕПРЕССИЯ???

Галина Пахомова

Хотя бы подумать о тех, кому гораздо хуже, чем вам.Сходите в хоспис. Купите игрушку больному ребенку. ....Вариантов много, главное изменить обстановку.

Марина Бородихина

Это сложно - общайтесь с оптимистами, животными , попробуйте что-то новое, спорт очень помогает, и помогайте тому, кто несчастнее вас

Елена Русличенко

выйти прогуляться и улыбнуться , просто улыбаться даже если на улице льет дождь и думать только о хорошем.

Татьяна Ларионова

Какой хороший вопрос. Не маяться безделием, найти себе занятие, чтобы дурная голова жить не мешала

Татьяна Ларионова

Так если по 14 часов работать, откуда время найдется. В любовь и отношения вкладываться надо ( я не о деньгах), а у Вас сил только поспать...

Дмитрий Панов

Хотелось бы....любви...

Татьяна Ларионова

А для Вас это как?

Дмитрий Панов

В смысле ?

Татьяна Ларионова

Что для Вас любовь? Ответ " А для Вас не принимается"...

Светлана Васильева

научиться радоваться любой мелочи,хорошей погоде,доброму слову,детскому смеху и т. д и т. п.

Н.
Наталья .........

Когда ты не в ней(депрессии)легко советовать, займитесь экстремальными видами спорта..

Инна Воронина

Есть отличные антидепрессанты: музыка, книги, природа, спорт, друзья, ЛЮБИМАЯ...

Инна Воронина

Вообще то меня зовут Инна. А теперь про депрессию. Любовь излечит всякую депрессию!

Дмитрий Панов

Синька не выход !

Stepan Yeritsyan

Инночка, у любви силёнок маловато, чтобы излечить депрессию............... 😄

Инна Воронина

Значит еще нужна и сила воли. Излечивается только тот, кто хочет выздороветь!

Дмитрий Панов

Я думаю всё будет ок!

Ирина Тарусина

Как, как, как получится. Я в бассейн начала ходить, кому-то выспаться хватает.

Виктория Москачёва

А давно она у Вас? Она спровоцированна событиями или возникла постепенно?

Дмитрий Панов

Три года жизни нужно изложить , что бы понять...

Виктория Москачёва

Ну, тогда, возможно Вы разочарованы в том, что не было тех результатов в жизни, к которым Вы стремитесь... Возможно у Вас завышенные требования к себе или завышенная планка? А может причина уже физическая и Вам элементарно не хватает витаминов. Вы обращались к христианским психологам?

Лю
Люба

Подумайте из за чего она началась........ну а потом клин клином вышибают.

Ирина Гром

погрузиться с головой в любимое занятие. Работа самый лучший лекарь

Дмитрий Панов

Да блин... От неё тошнит уже.. По 16 часов работаю...

Ирина Гром

Возможно это не самое любимое занятие Я тоже приблизительно столько работаю. Но в свое время именно работа меня и спасла от депрессии.

Дмитрий Панов

А мне кажется нужен отдых ... От того мня и колбасит...

Ирина Гром

Возможно. если работа стала причиной депрессии, то нужна смена занятий. Нужно выбрать другую работу.

Дмитрий Панов

Нет , не вариант! Пока.....

Татьяна Путилина

Медикаменты, аутотренинг, спорт, убийство источника депрессии.

Дмитрий Панов

Девушка ! Вот что нужно ! И как рукой снимет ! Именно настоящие отношения , а не так....

Татьяна Путилина

Вот, Вы все знаете. Убийство не состоится. За девушку спасибо)))

Галина Чукмарева

когда начнёте решать свои проблемы, тогда и депрессия пройдёт

Виктория Паранина

Если поработать не помогает - обратитесь к специалистам!!!

Дмитрий Панов

Да ну , нааааа..... Дело в другом....

Ольга Колесникова

Для женщин это......КОНЬЯЧОК,ШАШЛЫЧОК и ХОРОШИЙ МУЖИЧОК!!!!

Владимир Годияк

Вопрос сложный,причин и факторов депресии очнь много

Ярослава

антидепрессанты и транквилезаторы, пью и радуюсь))

Александр Фарленков

приятное общение, глубокий сон и любимая работа.

@ne Uhi Menya Dyi@

Выйти в лес и сильно громко покричать. Поможет