Ар
Арина

Какая историческая личность у Вас вызывает наибольший интерес?

Ответы
Леонид Музафаров

Раньше Наполеоном интересовался. А мой отец в свое время изучил биографию Чарли Чаплина, мог долго о нем рассказывать.

Де
Дед'уктор

Я бы с удовольствием посмотрел вариант развития событий, если бы Ленин не был убит и прожил бы до 100 лет

В Лад

Много - те которые переросли свою личность

Потомок Кочевника

в разные времена- разные личности...

Павел Гурович

Михаил Лунин, декабрист.

Натэлла Закирова

ИИСУС ХРИСТОС И ЕГО ДЕЛА

Светлана Филюкова

СТАЛИН😁 👋 🎄

Александр Ипатов

Сталин Черчель Тэтчер

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ольга Бузова.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сиськи до пола, жопа до потолка, всё остальное по местам.

Ирина Гавриловна

Не люблю цирк

Ар
Арина

Вопрос какое отношение имеет к тому что вы не любите цирк

Ирина Гавриловна

Ну никто из исторических мне неинтересен.Чем они лучше кого то?Просто тем что у них были больше возможности и всё

Геннадий Голубев

Кришнамурти.

Ар
Арина

Ссуки. Что за диагноз был?

Геннадий Голубев

Туберкулез... но это не конкретно, т.е. подозрение... антибиотиком убили.

Ар
Арина

Страннно туберкулёз же легко лечится

Геннадий Голубев

Короче... у нее что-то с сердцем было... давление низкое... да и не было у нее никакого туберкулеза, зуб даю. С девяносто первого года остались следы, а она не сказала никому, что лечилась раньше.

Геннадий Голубев

Типа да.