Алексей Середин - Сова

Девчонки хочу жинится кто за ?

Ответы
Алексеевна ...

привет, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Натали """""

А может взять да и выйти...что ли!!!!!!!! А что)))) Красивый, заботливый. Эх!!!!!😜😜😜

Натали
Натали """""

Как только позовешь!!!😆😆😆

Ольга Щетинкина

а тебе еще рано....вот когда научишься слово "ЖЕНИТЬСЯ" писать без ошибок - вот тогда только можно...

Lana

Русский язук учи, а потом и женитьбе подумаешь! А то ж дурочка попадется , что делать будешь? :!

Ворон .(Питерский Космополит)

...вряд ли тут найдёшь жИну.... таких здесь отправляют в школу, обратно учиться...)))

Мила Мила

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ КОНСИЛИУМ СПРАШКИ И РЕШИМ СТОИТ ЛИ ВАМ ЖИНИТСЯ!!))))))))))))

Мила Мила

ПОТОМ ДОЛОЖИТЕ, ЧТО РЕШАТ!!) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!)

Людмила Тихонова

Женитесь и не в чём себе не отказывайте, если жена не будет возражать!

Юлия Сказко

МОЖЕТ НАДО В ДРУГОЙ ГРУППЕ НАПИСАТЬ, МОЖЕТ ТАМ ЖЕЛАЮЩИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ

Матильда

А постарше там у вас мальчишкоф нету, которые тоже жаницца хотят?))

Матильда

Подавай сюда нимедленна..)))

Матильда

Шучу, Алексей! С праздничком тебя! Всех благ и ЛЮБВИ конечно же море..))

Алексей Середин - Сова

Благодарю вас и вам всех благ

Ирина Скрипник

Вот когда слово женится правильно напишите, вот тогда и поговорим

*акмарал Турлыбекова

в начале грамоте научиться надо, а потом думать о женитьбе 😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что вы для этого сделали, что бы девчонок за интересовать?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот лично меня не заинтересовали. А вопрос, я так поняла, ко всем девчонкам.

Mustang Zver

Подума..... Оно тебе надо? Погибнуть в расцвете сил😉👍

Mustang Zver

Удачи😉😉😉😉👍 и с праздником👍

Инна Чоблина

В предложении из пяти слов-четыре ошибки ! До женитьбы ли ?

Ирина

Я ничего не имею против, чтобы Вы на ком-нибудь женились.

Лилия

Мы все за-женитесь, будем рады и за Вас и Вашу избранницу

Кира Штунцайгер

сначала писать научись правильно и желающие найдутся

Елена .

женитесь, конечно, почему кто то должен быть против.....

Оюна Лхамажапова

я двумя руками за, негоже молодцу одному век куковать

Светлана

это пропуск на бесплатное 3-х разовое питание...)))))))))