Александр Валерьевич Климович

Какие цели и задачи современной программы цифрового развития России?

Ответы
Кл
Клара

какие бы они не были,только свершится им не будет дано.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Алексей Мммм

Собрать все персональные данные и что бы контролировать людей а за одно и что бы мошенники зарабатывали

Александр Валерьевич Климович

интересная версия))

Алексей Мммм

Так оно так и есть

Сергей Толстель

У Медведя лучше спросите.

La Testa

Мне пофиг

Александр Валерьевич Климович

ну так и молчи, чего комментируешь