Илона Материкина

Любишь собачек???????Если да, то за что?

Ответы
Андрей Мозес

Да собачек я очень люблю, собака никогда не обманет, её выдаёт хвост. если любит то на всю жизнь.

Мария Лебедева

Да,но некоторые породы.Интересно воспитывать,а когда подрастет защита на всю жизнь.

Ма
Мария.

если честно я больше кошек люблю!!!))))но собачек тоже,просто за то что они есть))

Да
Дашутка

да..потому что они милые,понимающие и любят тебяпросто за то что ты его друг

Элеонора

у меня их аж две,кавказец КНОПА и ЖОРИК,они преданніе,верніе,и любят меня

Анастасия Загидуллина

некогда ими заниматься,а вообще люблю ,за доброту и преданность.

В♥
Виктория ♥

мелких собаачек - ненавижу...они писклявые ;DD а больших люблю =))

Елена Голованова

обожаю, за умение слушать, ведь они ответить не могут)))))))))

Св
Светик

люблю,они такие нежные преданные и любящие искренне)

Ле
Лена♥

да люблю свою собаку,за то что она у меня есть*

Юля Бовма

люблю они клафненькие(у меня к сожалению нет)

Андрей Морозов

лблю, но не люблю когда они срут на ковре)))))))

A.
Alesandro ......

Люблю сибирских хаски, потомучто они умные и милые. И с ними спортам классно заниматься)

***tanya ***

Люблю! Они преданные! И очень симпотичные!

Галина Лизина

Люблю и очень. За их всепрощающую любовь.

Елена Гранат

не особо, рабская покорность противна..

Василий Иванович

За верность, посравнеием с женщинами.

Надежда Долгополова

Собачки кусают посильнее женщин.

Татьяна Сергеевна

да, за верность и преданность...

Д)
Даберман )))

люблю даберманов, они шикарные

Diana Kuanyshbekova

да) собака друг человека) и.т.д

Денис Митриковский

Да, только не собачек, а собак