$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Какой самый странный или повторяющийся сон вам снился!?....

–4
Ответы
Violet Sky

Лабиринт. А после просыпаешься ешь деваешься идешь в школу пишешь контрольную тебя сморяет ты пеикрываешь глаза и снова видишь лабиринт. После снова просыпаешься ешь одеваешься идешь в школу пишешь контрольную и снова засыпаешь. И снова лабиринт. И так по кругу раз пять шесть. Пока вдруг на новый круг училка вдруг обращает на тебя внимание и говорит - что снива заднешь и снова будешь видить лабиринт. И ты опарашенно смотришь на нее и только сейчас замечаешь что все в классе тоже смотрят на тебя с различными выражениями. Кто выжидающе, кто заинтригованно, кто с любопытством, кто с нетерпением, а кто с нескрываемым ехидством и злорадством. А комуто даже по барабану и им скучно когда они глядят на тебя. И это осознание неправильности происходящего тебя окончательно будит. Ты пеосыпаепься на автомате ешь, одеваешься, идешь в школу и... ОПА НА!!! РЕАЛЬНО КОНТРОЛЬНАЯ!!! И ты дерешь во время нее глаза и стараешься не заснуть и дописать ее уже наконец и с облегчением вздыхаешь когда раздается звонок и все идут на перемену. И только тогда уже расслабкяепься и проваливаешься в сон. И в этом сне уже ниче не видишь. Спокойно досыпаешь до конца перемены. И к новому уроку уже как огурчик.

Лис Плискен

Снится как зашел в подвал пятиэтажного дома. Прохожу в глубь а там огромные площади разбитые на комнаты и в них кипит жизнь. Оказалось что это мир мёртвых и у меня там есть семья, друзья, любовница.... я там чувствовал себя комфортно. все как бы идёт своим чередом но там есть ещё одна жизнь, реальная. Там у меня мать, друзья, девушка... я какое то время живу двумя жизнями но понимаю что чем больше я так живу тем больше меня затягивает в мир мёртвых. я понимаю что с каждым днём вопрос с выбором мира становится все острее. в реальном мире я начинаю чувствовать себя не комфортно. друзья, родители все начинают от меня отдаляться. Я все же решаю остаться в реальном мире. через какое то время возвращаюсь в тот подвал а там уже ни чего нет. Этот сон мне снился как сериал кждую ночь на протяжении недели.

Лис Плискен

кто знает...

Лис Плискен

пусть так

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

спускался в низший астрал в недра сознания так сказать в генетическую память правильно что вернулся ибо это все чревато

Ве
Вегония

Странные у меня почти все сны,в них вечное что-то непонятное и очень странное (по сравнению с реальностью), и они не повторяются. Но зато есть места,которые я не видела в реале и не была в них, в которых я часто бываю в разных ситуациях. Так одно место - это частный сектор очень и уютный и красивый, второе место это карьерчик небольшой,где я люблю тусить во сне, и третье место это огромная река в вымышленном городе сна (во сне я люблю плавать и дышать под водой,может быть поэтому она так часто мне встречается). А ещё бассейны и аквапарки снятся часто,но они всегда разные.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вода..хороший символ... особенно чистая.. удача успех и воплощение желаний

Ве
Вегония

Ну она обычно немного мутная, как в водоёмах в нашем городе. Опыта купания в чистой прозрачной воде у меня мало)

Ве
Вегония

Нет,там как положено))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда хорошо_)..бассейн с чистой водой с вопложению желаний

Татьяна Писаревская

А у меня все время странные, сегодня вот приснился какой-то император может китайский или ещё какой-то, в общем азиатской внешности и с ним была девочка примерно его возраста, а потом он вроде как уже взрослый, а она все такая же, а потом вся ее семья погибла и она стала призраком, а она идёт к этому императору, типа считает своим долгом ему помогать, а я с ней иду и то помогаю ей, то мешаю, что-то про нее полиции сказала

Татьяна Писаревская

Вряд ли из этого какой-то фильм будет

Татьяна Писаревская

Хотя может кому-то это и приносило пользу, но в основном снится всякий бред с точки зрения реальной жизни

Александр Шульга

Интересных и потрясающих снов было много, но один выделяется ярче других. Некто в белых одеждах спросил или утвердительно сказал -"ты хотел посмотреть", дотронулся до моей руки и я оказался на небесном теле с искусственным освещением и похожей земной природой , с которого наблюдал всё Мироздание в черном Космосе. Это было много лет назад, но я ни разу до того, об этом и не мыслил.

Александра Опимах

Ёбаный (да простите меня за мат все читающие) сон, где я подрабатываю в своей гимназии уборщицей и пытаюсь скрывать это от одноклассников, а ещё выслужиться перед начальницей, убирая толчки (слава богу чаще снятся только сны, где я не сдала энное количество сочинений и учительница пытается меня за это застыдить)

Ду
Душа-К-Свету

Вокзалы одно время прям долго снились. То не успела на поезд, но поездов полно, но нет моего, то абсолютно пустой вокзал и позда всё-таки дождалась, но понимаю, что садиться нельзя что-то плохое может быть, то плачу потому, что родители уезжают и меня не берут и так далее. Что к чему так и не поняла

W Ser G

Горы ущелье..я пячусь сптной к пропасти и ...неожиданно срываюсь вниз..три раза просыпался от страха встречи с каменным дном..в четвёртый раз сцепив зубы вытерпел полёт спиной вниз..и ...а вот что-же меня ждало там на дне каменистого ущелья я Вам не скажу...Присти царям веры нет

Га
Галина

мне периодически, много лет, снится квартира в 2-хэтажном старом доме в промышленной зоне на окраине какого то города, выхожу там на балкон, соседей вижу, на балконе, на улице почти никого, 4-этажные дома с выселенными людьми....где это не знаю, но сон повторяется....🤔

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

О, Царь Батюшка!)))) Ты сны разгадываешь?!! А объясни мне мой сон! Не часто, но три раза уже снилось, что я кормлю льва на лугу земляникой с ладони. Сначала вижу его и боюсь, а потом он подходит, и я его угощаю.) И у него все морда в красном соке земляничном измазана.))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

много ружей много половых актов с любимым одним человеком)... с тем кто принес)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вот это блииииже к теме! МАлАдесь, батюшка!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ну тя.... Провокатор.))))))

Da
Damir

Сон: иду я такой холостой по дороге, а за мной из тьмы кишащей хз чем и кем вылетает яга с лицом моей супруги и раздевать начинает, а потом заворачивает в паутину всего и жёстко так насилует безпомощное тело доблестного холостяка во сне

Сергей Елец (48 Регион)

не знаю странный он или нет но лет с 10 мне постоянно снится что я лечу на велике обнажённый а внизу много одни Девочеки Девушки Женщины и Бабушки и все хотят меня поймать спустить на землю и переспать со мной много раз

Сергей Елец (48 Регион)

вот именно этого не боялся не боюсь и точно боятся не буду никогда не давал для этого повода

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Подсознание ваше не лжет хотя конечно вам видней

Сергей Елец (48 Регион)

конечно не лжёт

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я про то что они говорит То что я сказала выше

Сергей Елец (48 Регион)

да нет они хотят переспать нечего мне не говоря

Ма
Маргоша

Я не могу сделать нужное действие. Никак не набирается номер в телефоне, потерялась в городе и не найду необходимый дом, есть цель, но до нее трудно добраться - лестницы трясутся, пути преграждаются и т.д.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Телефон кстати очень нужный символ в путешествиях по снам

Ирина

Не сон. А скорее кошмар. И сниться до сих пор. Периодически. Будто я не сдала экзамены в институте. Все сдали, а я не сдала. Сюжеты все время разные. Смысл, один. И одинаковое пробуждение. Паническая атака.

Ирина

Не знаю. Судя по мне такой вывод сделать трудно. Но, может где то внутренне.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... волнение черезменое и чувство ответственности обострённое..всё это скрытая неуверенность в себе...

Ирина

Наверное.

Эс
Эсперанса

Хожу с работы через пешеходный мост. Часто снится, что он залит водой, только поручни видны. И сразу испытываю ужас.Когда то , детстве в разлив он действительно был залит и этот страх так и сидит во мне.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мост вообще считается одним из очень интересных символов мне в детстве снились мосты как плот плывущие по реке

На
Ната

В детстве огромный, рогатый бык бегал за мной. Я забегала в дом он в окна со своими рогами влезал я просыпалась от страха в этот момент.😟 Этот сон повторялся много раз.😟

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обычно это какой то враг... который все время старается навредить...

На
Ната

Я маленькая была не успела врагов нажить 🙇‍♀️но сон запомнила на всю жизнь.

На
Ната

Может и так. По жизни много тяжелых объстоятельств было.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часто мы расплачиваемся за "подвиги".. наших предков.. о которых не знаем...

На
Ната

Может быть

Казачка Вольная)))

мне долгое время снилось, что я могу подниматься над землёй. Причём в разное время это была разная высота, но сам момент отрыва от земли (пола) я контролировать не могла.

Иветта Макавяцкайте

Много разных. Одни повторяющиеся другие сны с продолжением. Был и такой когда события идут по кругу, проснулась и первая мысль я ещё сплю или окончательно проснулась

Романтичная Особа

Они вообще у меня удивительные. Однажды приснился сон, ярко, всё понятно, а через неделю он произошел в реале. Я познакомилась с людьми из сна и дружу с ними 24 года

Sarman

Много лет снился один и тот же сон. Как будто нас всех вызывают обратно в школу и говорят, что мы не прошли какой-то материал, по которому ещё и экзамен надо сдать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

школа это какие то не решенные жизненые проблемы

Sarman

Это просто сон