$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Какой самый странный или повторяющийся сон вам снился!?....

−4
Ответы · страница 7
Алексей Кожура

с 2007 они совсем не снятся мне !

Ольга Вишнякова

Когда за вами гонятся медведи

Маруся Плюшкина

Ты мне снишься холый всегда)))

Светлана Агламазова

Меня бабка Ёжка защекотивала

Диляра Минькина(Пермь)

на круизном лайнере нахожусь

Marinasadovaya8452

Не скажу все равно не поймёте

Марина Васильева

Я прыгаю..и я бегу над землёй.

Ника*

Ой, у меня все сны странные)

расскажите.. про странности укажите...что там видите..и кого... тоже)

Ника*

Так я их забываю. И людей, которые снятся, вроде знаю, а потом понимаю, что нет

Да Ну?)))

Царь Батюшка...на унитазе)))

Та
Татьяна

Работа снится. Её процесс.

Алексей Николаевич

Нападение на наш караул .

Милота))

Работа снится прежняя..

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Елена Ефимович

Много снов повторяется

Vm
Vmrly

АЗС. Увидишь поседеешь

Vm
Vmrly

В классике петухов много было и снобов. Особенно в ранней

да хер с ними..я Музыку слушаю а не личностями восхищаюсь...

Vm
Vmrly

Ну я имею свою позицию

это твое законное право.. нормальное.. просто если так думать... то и не понятно кто еду делает в кафе или где то еще мы же не знаем??...главное за себя быть спокойным и уверенным.. а все другое условности..

Vm
Vmrly

В кафе. Кто бы он ни был он трудится. А эти популяризируются

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Падение люстры на меня

Галина

Нахожу большие деньги

Если бумажные купюры приснились женщине — ждёт приятный сюрприз. Она неожиданно получит то, о чём давно мечтает. Что именно это будет, можно определить по другим деталям сна.

Галина

Сплю дальше

Галина

Слушаюсь!

Кот Кот

У меня ведение не сон.

Кот Кот

Иду иду.
И вдруг вижу очень красивую девушку она бежит забегает в красивую машину и уезжает..
Буквально пару секунд
Потом сного все нормально..
Много раз уже повторялось

Валерий Шилов

Всегда новые кошмары.

Даниил К.

О,это служба в армии

ну это многим снится..)) что снова призвали.. а ты возмущаешься.. типа я уже отслужил)

Даниил К.

Парадокс

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

армия как и школа очень запоминающаяся тема и почти в одной символике

Даниил К.

Именно ьак