Наташа

Готов ли ты... быть со мной онлайн и в горе, и в радости, пока сбой в сети не разлучит нас?😂😂😂

Ответы
Kotehokpro

Когда я читаю подобные шутки, я сразу понимаю что либо их придумал человек взрослый и считает их смешными. Либо их прокомментировал тоже взрослый человек и тоже считает её смешной. Честно сказать она не смешная не сколько.

Павел

Нет не готов, сначала дома наши должно связать не одно кольцо оптоволокна, данный наши хранить должен менфрейм, в резерве должна стоять газотурбиннная электростанция вот тогда уже и аминь

Наташа

Ой как всё сложно...

Andreas Aisenstein

Это серьезный шаг. Я не готов. Надо подумать. А разве нам и так плохо. Зачем связывать себя интернетом,а вдруг ноотбуки с планшетами пойдут,я не смогу их содержать!

Наташа

😅 😅 😅 👍

Andreas Aisenstein

Я знал дорогая,что ты разумная женщина!

Наташа

Ну насмешил))

Andreas Aisenstein

Спасибо. Очень хороший вопрос)))

Наташа

Спасибо)) Для этого мы здесь и собираемся))

Andreas Aisenstein

Пишите почаще!!!

Наташа

😉

Светлана Филюкова

я вчера, весь вечер отвечала на этот вопрос, под другим ником. кто у кого украл, тот пришёл первым

Наташа

😉

Наташа

Не знаю.. Дату вопроса смотреть нужно))

Светлана Филюкова

мне не надо,

Наташа

Хорошего Вам дня!! С Наступающим!!

Светлана Филюкова

👍 👋удачи!!

Yuri Kozhevatov

...или кто-то не сможет платить за и-нет!Давай!Наплодим компьютерных деток-тамагочей!!!😍

Звездочет Дальнобой Торонто

свами готов но увы вы в новосибирске а я в одесской области г иличевск ныне черноморск

Наташа

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

☕ ☕ 🍰 🌹так как за дужбу в онлайне

Наташа

😉

Звездочет Дальнобой Торонто

во спасибо за такую милую очаовательную улыбку

Гончаров Станислав

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🍓 ✌️ 😁 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Наташа

😉

Дэн

У меня инет хреновый... Не стать мне настоящим мужчиной, пока провайдера не сменю.

Николай Кочубей

Не! Онлайн не готов. Натурлайн да! И пока с косой не придет!😊

Наташа

)))

Михаил Тимаков

Мы с Вами из одного города,на случай сбоя сети есть варианты...

Василий Дячина

да ! да будет не прерывно электричество в наших проводах !

Наташа

👍🙃

Авраам Чулпанхаматов

Нет, могу не выдержать и припереться, ведь мы - соседи!

Наташа

😂😂😂👍

Ле
Леша

вам не кажется, что у вас очень завешенные вопросы?)))

Наташа

Это как?)

Ле
Леша

завышенные запросы* сори, чет сам еле понял что хотел написать))

Наташа

Бывает)))

Ole +Ole

А песня есть на Яндекс Музыка про Это "Мы - не...мы" 🙂

Vovka P.

Ла нас с тобой Моя Сладкая даже это не разлучит! )))

Наташа

😜

Vovka P.

И вот этот языкастый одноглазый тоже 😉

Наташа

😂😉

Vovka P.

А эти тем более! Правда? Моя Сладкая!!! )))

Наташа

☺️

Владимир Гончаров

или комп не поймает вирус, или сисад не забанит)))

Рустем Сифатдинов

Согласен. Теперь можем обменяться ном.телефонов

Кирилл Степанников

В сети не интересно. Разовые встречи, лучше.

Александр Переверзев

Венчаются раба божия Наташа и раб божий .....

Александр Есипов

даже сбой в сети не сможет нас разлучить....