Почему муха летает внутри быстро движущиеся машины и её не сносит?

Ответы · страница 3
Neo Gint

centrifuga,libo v centr ,lbo ''razmazyvaet''

довольно содержательный ответ))

но ведь ее не "размазывает" и она не по центру летает)

Neo Gint

vy fiziku v shkole uchili?

Neo Gint

normulj,znaju teh ,kto na 5 ,i absoljutnyi nolj

Васильевич

Кинэтическая энэргия))))

Юрий Бельченко

учи физику...про массу

физику учила давно, но вот закономерности не вижу

Юрий Бельченко

тебе проще...или по науке?

Юрий Бельченко

от смотри...во мне 120 кг...если я дам тебе в ухо, ты упадешь,но если я дам в ухо мухе,совсем ничего не произойдет,,,у нее нет массы...по сравнению со мной...я не могу же ее даже сдвинуть с места...

глупо и не понятно. Если ты дашь мухе в ухо - она помрет. А если мне, то получишь в ответ))

Юрий Бельченко

не так же...я не могу дать ей в ухо...у мухи нет массы...а тебя я бить не буду...бо убью...и там уж не до ответа...разве шо родня...та и то вряд ли....нас все боятся...нихто не при едет

Go
Gosha

А тебя прям сносит.

ну я то на сидении сижу, а муха летает

Go
Gosha

А ты крышу сними и посмотришь,как тебя будет сносить и куда муха подевается.

Олег

а кто измерял?

это и так видно, иначе бы она "влепилась" в заднее стекло

Олег

а воздух?... вы очень скоро делаете выводы

Марат Тарамов

а вас сносит?

Марат Тарамов

она же не парит, а летает..

А я на сидении еду со скоростью машины. Вот если бы муха сидела, то понятно , что она то же бы двигалась со скоростью машины. А так она летит по воздуху (только в салоне), а скорость машины больше ,чем скорость мухи. Вот и вопрос: почему она не разбивается о заднее стекло?