Milky Way

как лечите душевную боль?

Ответы
Санбай Манибай

Повторите несколько раз! Бисмилляхир рахман иррахиим!
Аллааху, ляа илляаха илля ху аль хайюль Кайюум
ляаа та`хузуху синату-уа-ляа наум
Ляху маа фи-с самауати уа маа филь ард
ман зальллязии яшфа`у, `индаху илля би-изни.
Я`ляму маа байна айдихим уа маа хальфахум
уа ляа йюхиитуна би-шайи-м-мин `ильмихи илля би маа шаа
Уаси’а курсийюху ссамауати уаль ард
уа ляа яудуху хифзухума,уа хуаль ‘алийюль ‘азыым.
Смысл:

Аллах — нет божества, кроме Него, живого, сущего; не овладевает Им ни дремота, ни сон; Ему принадлежит то, что в небесах и на земле. Кто заступится пред Ним, иначе как с Его позволения? Он знает то, что было до них, и то, что будет после них, а они не постигают ничего из Его знания, кроме того, что Он пожелает. Трон Его объемлет небеса и землю, и не тяготит Его охрана их; поистине, Он — Всевышний, Великий.
***!

Сергей Симаков

Я стою на остановке,
Я чужую жду жену.
Позвонить ей мне неловко,
Вдруг услышу не одну.
А она, что мужа дурит,
Сердце вырвала мое!
Зацелует, заколдует –
Всласть натешимся вдвоем

Татьяна

Надо её принять Да болит ,ну и что ...Притворится на время этой болью и почувствовать чего она хочет Дать ей то что хочет(мысленно )и всё!!! Всё проходит и это пройдёт

Milky Way

спасибо за совет!

Вакиль

есть старинный русский способ. Зовёте друга или подругу, покупаете бутылку и вдвоем за разговорами потихоньку выпиваете эту бутыль. Помогает.

Milky Way

спасибо за совет) надо попробовать)

Семён

Одиночеством ... уединяюсь и все , начинаю читать книги, смотреть кино, сам себе готовить еду , сам ходить гулять и даже ездить в отпуск

Юл
Юлия

Ищу головную, на работе открываюсь по полной, боль проходит быстро после месяца усталости. Сразу хочется отдохнуть и счастья.

Milky Way

спасибо) приму к сведению)

Милота))

Я по правде даже не знаю, чем ее лечить, но иногда общение с хорошим человеком хорошо помогает

Milky Way

согласна с вами!

Виктор Шаламов

Таблетками. "Достаточно одной таблэтки," - как говорил Лёлик-Папанов в "Бриллиантовой руке".

Рафаэль Шакуров

думаешь рецепт есть . увы и ах нету . ну так думаю шо боль нада менять на радость

Milky Way

есть тумблер, который можно переключить?)

Рафаэль Шакуров

ну не выключатель канеш .как ж об етом коротко . навер новый человечек

Milky Way

во) уже ближе к делу))

Рафаэль Шакуров

теплее да😁

Milky Way

да да)

Саняка

Музыкой ... Но подходящей этой боли ... Ну нравится так... Не осуждайте

Саняка

Ну в принцепе да, я им не верю

Milky Way

звёзды надо уметь правильно читать)) они не могли вам такого сказать!

Саняка

Они хоть и не гадалки, но красивый вид меняет мировозрение

Milky Way

звёздное небо волшебно...

Milky Way

🤝👍✨

Егор

Если души нет, то ничего и не болит) Шах и мат, душеправы))

Алексей Пимяков

она разная . если связано дружбой то тюю кругом не хуже

Жанас Бекболат

Алкоголь, спорт или секс. Это я Вам как медик говорю

Milky Way

сексом не занимаюсь) алкоголь почьи не употребляю) остаётся спорт!)

Жанас Бекболат

Если спорт, то лучше колотить боксерскую грушу. Это реально успокаивает

Milky Way

надо попробовать)) в качалке где-то видела...

Юлия Степанова

струны души спиртом протираю😜

Milky Way

помогает?)

Юлия Степанова

иногда) но лучше хороший чай с мелиссой)

Milky Way

да) чай лучше ещё и в компании хорошего друга)

Alex 403D

Оспидя, как все нормальные, водкой, чем ещё то.

Леонид Писанов

душевная пустота- а боль, это больше телесное)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Выпей водки, и пригласи мужика.......👍🤪

На
Наташа..

Шопинг... шопинг и ещё раз шопинг..😛

Склифосовский

Временем и работой над ошибками!!!

Milky Way

так чего же не хватает именно вам?)

Склифосовский

Даже не знаю как это сказать)))) но чего то точно не хватает. Да и не понятно возможно ли оно вообще, и есть в том виде что мне надо)))

Milky Way

очень загадочно)))

Склифосовский

Уж как получилось))))

Milky Way

не хотите делиться?)

ヤン

Спиртным лечил-фигня полнейшая

Milky Way

конечно!)