Ма
Максим

можно ли вернуть утраченное доверие? можно ли доверять тому кто его (доверие) утратил?

Ответы · страница 2
Алёнка =)))))))))))))

Можно,если только осторожно)))все зависит от человека)а так,исходя из вопроса,можно вернуть,но будет очень очень сложно)

Сч
Счастливая

все по ситуациии...после измены мужа я не могу ему уже доверять...а доверие ведь по разным причинам может быть потеряно...

Ма
Максим

но все таки надо искать человека по интересам, что было о чем поговорить и направить свои силы в одну сторону)

Сч
Счастливая

ох ищу ищу... устала уже...)))

Сч
Счастливая

спасибо за ободрение...а то уже уныние совсем подступило...очередная влюбленность лопнула как мыльный шар...

Ма
Максим

вы найдите себе друга по жизни и не ищите эту любовь...сама придет

Сч
Счастливая

ладно подумаю Максим над вашими словами,пока,мне пора уже спать...

Andrew

доверять можно лишь себе и то не часто. в остальных случаях - можно верить или нет. Жизненная рулетка - на е б ет или нет

Татьяна Николаева

Очень трудно, в редких случаях это возможно, нужно приложить много усилий с обеих сторон. Доверять нужно, но не слепо.

Ольга Жигарева

оч. трудно доверять такому человеку снова. это как склеить разбитую чашку - вроде целая, а трещины все равно остались

Лариса Колосова

Я думаю нет, это наверно уже не возможно...Предавший единожды...хотя и понимаю, что все имеют право на еще один шанс...

Ма
Максим

если предают значит не ценят вы правы

Не Просто Елена

не нужно совершать поступки и не стоит предавать тех, кто тебе доверяет. Лично я предателей бы не прощала ни в чем.

Максим Рубис

вернуть можно если поступками докажете обратное что вы изменились)) можно если он вам это доказал поступками)))

Ранис Салимов

вернуть утраченное доверие можно вернуть только один раз... и только один раз нужно давать шанс на оправдание..

Татьяна Переверзева

Ошибиться можно один раз,надо простить,но если это становится системой,то я бы не доверяла бы такому человеку

Юлия Http://crx.me

Попробуй, если очень хочется. Но подумай, что может случиться самое худшее. Легче пережить будет, если что...

Мария Савельева

Если человек близкий и любимый и искренне раскаялся,его нужно простить,а если прощаешь,то и доверяешь

Ма
Максим

а как искренность проверить?

Мария Савельева

Я считаю,каждый человек может ошибиться,и если ты видишь что он обратно к тебе стремится,нужно принять его.искренность сердцем можно почувствовать

Ма
Максим

я думаю как и любовь искренность проверяется временем

Мария Савельева

Временем,проведенным рядом или врозь?

Мария Савельева

интересно узнать ваше мнение,как мужчины.может ли любовь вспыхнуть вновь,спустя 8лет после расставания?

Ма
Максим

влюбленность может))) а любовь совсем другая штука

Оксана Сулакадзе

не прощайте предателя, потому что он сам себе этого никогда не простит - не я сказала, кто-то мудрый

Галина Иванова

Наверное можно,но очень,очень трудно....а если получится,то уже без права,даже на малейшую ошибку

Konstantin Zujev

все мы люди и слабости нам не чужды... ты тоже можешь оступиться, так как тогда с доверием других?

Ма
Максим

перед действием надо думать...

Оля Бобылёва

Можно.первый раз ошибка .второй раз законодательство.если повтора не будет.все индивидуально.

Анна Травкина

Нет, но можно задать вопрос тому"Почему" а там решить доверять или нет. Смотря еще как ответит.

Ма
Максим

на этот вопрос ответ был дураком или дурой ошиблась...

Татьяна Каратеевская

можно но только больше доверее не тратить а то можно вообще его потерять и самому потеряться

Александра Серёжина

Каждая ситуация разная, жизнь может так повернуться, что сам будешь от себя не в восьорге))))

Юля Михалева

Можно, это зависит от обстоятельств, людей и должно пройти много времени, может не один год.