Елена Шарафутдинова

В пятом классе мальчик мне сделал первый комплимент в жизни, я не поняла его сначала, потом долго раздумывала,сейчас считаю это лучший комплимент . Он сказал мне тогда:-Лена у тебя глаза как болото?-Почему?Хочу спросить женщин. Какой комплимент запомнился

Ответы
Юр
Юрий

ну я как то сказал девушке что у нее глаза как блюдца)) она это запомнила надолго)))

Александра

У тебя походка журавлиная😂