Александр Rus/39

У 99% пользователей "ВК" в графе "образование" написано "высшее" ... Почему ?)

Ответы · страница 19
Эльвира Пирогова

Это от избытка тщеславия, стыдно признаваться неучем. Бывает!

Вера (Veera)

там другого нет, например, сред.специальное!!!!!!отсутствует....

Александр Rus/39

Есть . В моём случае поменялось название .

Галка Побегайкина

Я не замечала, может некоторые только получают или планируют

Mari-Anna Volea

может,правда? может,ложь....ошибки в тексте подскажут где что!)

Ch
Chita

Возможно считают что без этого к ним отнесутся не серьезно))))

Лидия Семёнова

Ну а если оно высшее-нужно написать-4класса приходской школы?

Александр

А потому,что кнопку можно жамкать без предъявления диплома...

Шолпан Барманбекова

Потому что все отучились с денгами ,но не все где то 60 70% тов )))

Денис Куликов

У меня Школа написана, кстати, нужно поменять, я же закончил 🙂

Галина

рус-псевдоним? считаете себя потомком великих АРИЕВ и РУСОВ?

Александр Rus/39

Многие думают , что это - страна/возраст

Просто А...

не могу знать про других, но у меня оно действительно высшее.

Светлана Борисова

Потому что пока это доступно, почему бы и не воспользоваться

Ч*
Чистый **ангелочек**

А что по вашему там надо написать, если человек закончил ВУЗ?

Юля Гетманчук

Стараются казаться умными. А надо не казаться, а быть умными.

Скриплицкая Библиотека

ну не каждый же признается, что у него средние или вообще нет

Олечка

ну может потому что у них действительно высшее образование?)

Елена Сорокина

потому что учились в ВУЗе и получили диплом об обазовании :)))

Ирина Штоколова

у нашей стране ум - главное достояние, правда больше Иванов...

Анна Алленова

Учиться было ЛЕНЬ, а образованным казаться ОЙ КАК ХОЧЕТСЯ! )))

Лера Селезнёва

а ты разве считаешь, что все что сказанно в интернете правда?