Александр Rus/39

У 99% пользователей "ВК" в графе "образование" написано "высшее" ... Почему ?)

Ответы · страница 17
Лариса Бачевская

Многие хотят казаться лучше, чем есть на самом деле, бог им судья.

Ольга Романович

ну там же не спрашивают номер диплома, и потом это не проверяется

Гульнара Асфандиярова

ну наверно потому, что это один из вариантов уровней образования

Елена

у меня там написано:два высших педагогических,а что вас смущает?

Александр Rus/39

Сейчас у многих подобное написано ))

Александр Rus/39

Я лично знаю таких "высше-образованных"

Елена

ну,"образование уму не научает"-ещё Михаил Васильевич Ломоносов говаривал

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Здорово, что люди могут хотя бы в ВК-те иметь высшее образование.

Серьёзный Мужик Себе На Уме

В этом пространстве еще как!)))

Aleno4Ka .....

Ну наверно потому что только 1% хватает смелости написать правду

Гульчатай Есмуханбетова

потому что пользоватся "ВК" можно только с высшем образованием...

Наталья Лапина

начальное или 4 класса церковно-приходской школы- ушло в прошлое

Надежда Соловьёва

У меня тоже высшее) потому что я закончила вуз. Поэтому и высшее))

Ва
Вася

потому что ни у кого фантазии не хватило поставить что то другое

Надежда Романова

НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПИСАТЬ ПРАВДУ стараются выглядеть лучше чем есть

Не
Не$Негурка

Ну либо все умные, либо не писать же что 3 класса вечерней школы)))

Саша Ушакова

хотят казаться умными) хотя половине следут поставить "среднее"

Татьяна Пилявская

А почитаешь страничку, так церковно -приходская школа, не более.

Надиша Камбарова

Потому что стыдно в наше время и не получить высшее образование

Анна (Нана) Махачадзе

ну себя показать.выше образование это когда воспитание хорошее

Галина Парфенцева

А это смысл самоутверждения, как в 70-е годы среднее образование

Алексей Сергиев

потому что для них не полное среднее это выше уже не придумаешь

Изменившая Имя

Или ещё похлеще,магистры, а пишут,одна ошибка другую доганяют)))

Анна Сероухова

Это нельзя проверить,а каждому хочется казаться умнее чем есть