вы любите поливать говном правительство?

Ответы
Ма
Машынька

Много таких... У меня огромное количество вопросов к Путину... И есть вещи, которые невозможно назвать случайными ошибками... Но! Не время критиковать! Время - закончить Дело. Фашизм должен быть уничтожен. И в этом ОН прав. И сейчас вся здравомыслящаяя Россия, имеющая в своем сердце память и Совесть, за Путина. А потом...Потом разберемся с остальным. Нужно решать вопросы по мере их поступления.

Ма
Машынька

Эра Водолея! Эра милосердия настала... Встречаем Чистоту!)

Шельма Енот Вот!

Верная мысль - сначала надо уничтожить гидру нацизма, а потом уже за остальное возьмемся...

Ко
Костя

Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Шельма Енот Вот!

чушь

Ко
Костя

Ев-рейский тер-рор спалился! :))

Григорий

Только отдельные решения. Кстати есть мнение, что путин сам по себе не является фашистом, он просто создал все условия, чтобы подавляющая масса россиян сбросила свои маски и показала своё фашистское лицо. Поэтому конечно ж нельзя винить во всём правительство, в чём-то есть и заслуга людей.

Валерий Герасимов

Правительство вам НИЧЕГО не должно.. Задача правительства - РАЗРЕШАТЬ вам строить свою жизнь по своим желаниям и возможностям, и охранять ваши достижения.. А воплощать свои желания в жизнь - это исключительно ваша личная задача..

Романтичная Особа

Не поливать, а по факту говорить, что оно достойно такого отношения. И дело не в любви именно это делать, а некий способ не молчать, если в стране махрово цветет коррупция и беспредел. Я ответила на ваш вопрос, всего доброго

Alexey Dykun

Нет, и Вам не советую! Лучше Вам от этого точно не станет! Лучше пойдите и сделайте хоть что-то для Вашего блага, например, начните дарить Вашей жене цветы при каждой удобной возможности. Если Вы состоите в браке, конечно.

Сергей Суслов

Есть желание.До пенсии 13, вместо восьми. Они там Чё, ахуели? Давай 100 ебанём. Суки, учитывайте статистику, средний возраст

да всем похую

Сергей Суслов

Солидарен

Алекс Венцель

Со своих насестов все мы горазды давать советы, а дай нам волю и власть, такого натворим что мама не горюй...

Татьяна С.

Правительство счас нормальное, за исключением финансового блока, вот этих поливаю и того, кто их пестует...

Ирина

Какие вы глупые. Этот, свое имеет ввиду. Россия здесь причем. Впрочем, его правительство и так в помоях.

Вера Соломенникова

нет,всяк на своем месте,если поливать,значит надо показать пример как бы ты поступил на их месте

Страшненький Я.

Вопрос - Что за пи***ц творится с рублем, с ценами - это по вашему, поливать говном?🙄

Галина Смирнова

У меня вообще нет привычки "поливать кого-то гадостью" а тем более правительство.

Эд
Эдуард

Да. Тем более,что там собралось говно за редким исключением. Спасибо Путину.

Лукас Шакал

На говне потом огурцы растут, а тут... только новые чиновники появляются.

Александр Макаров

Говна для них жалко, а вот перестрелять очень даже правильное решение.

Kolos Frand

Поливать нет. Но воровство, кумовство не должно покрываться молчанием

Игорь Морозов

Нет смысла ! Там и без меня его столько , что моё уже ни чего не решит .

Светлана Спицына

Оно само себя уже так туда затянуло , что и добавить не чего)

Павел Пахин

Естественно !! Это российская традиция , ее нарушать низя ))

Чужой

Они сами себя регулярно поливают, не мешаю им это делать.