Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

13.Сила духа - величина постоянная?

Ответы · страница 2
Елена Гордеева

с годами она тает пропорционально твоим болезням

Виталий Московских

да величина будет постояной если ты духом не слаб

Сергей Агапов

Нет. Если она есть - то стремится к бесконечности!

это, наверное, хорошо, что иногда бывает и такое понимание силы духа человеческого?

Евгений Веденеев

Никогда. Мало того это еще и не линейная функция.

Виталий Витхен

Нет.Все зависит от подпитки твоего окружения....

Ольга Сивек

постоянная, т.е. присутствует, но всегда разная

Лариса Коломнина-Костомарова

конечно,особенно утром на работу вставать......

Серж Матвеев

Ага . На всей Земле. Тлдько население растёт..

Но масса земли, ведь, не увеличивается при этом?

Серж Матвеев

Не совсем, чтобы поровну, ро почти что...

Стало быть, сила духа на единицу живую всё равно уменьшается?

Серж Матвеев

Судя по вашей настойчивой попытке разобраться в проблем - не у всех

Вакиль

некоторые ломаются...у каждого свой предел...

от природы зависит ли этот предел?

Вакиль

от внутреннего мира человека... некоторых сжигают, а он все равно орет, что она вертится...а некоторые от двух пинков становятся на колени и снимают штаны...

Внутренний мир человека - кем формируется и чем обусловлен - не этим ли самым духом?

Вакиль

и им тоже... Но не только... важно воспитание, окружающий мир, примеры доблести и героизма... а то растет чадо в семье таких уродов, к примеру. как Б. Моисеев, что из него вырастет?... То-то и оно...

Стало быть, на развитие силы духа можно влиять извне?

Вакиль

конечно.. и еще как...хороший тренер выращивает чемпионов... хороший наставник кого угодно...

Татьяна Жукова

Я думаю да, если это сила духа, а не гордыня

Юрий Баранчиков

Меняется в зависимости от времени суток...

Влад Белов

у каждого- пстоянная. либо есть, либо нет

обрести, развить - не дано?

а несогласных - утром во двор?

Елена Болесова

если эта величина есть-то она постоянна

увеличить-уменьшить - никак?

Елена Болесова

Никак... и только так, а иначе какая же это сила духа? 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все зависит от здоровья и тонуса))) 😄

Ольга Воронкова

Как это звучит красиво)))))) а мне пришлось всему учиться самой.

Ольга Воронкова

Маме было не до детей, я была за старшею дома ( хотя я золотая середина) и даже сейчас - всё как-то осталось... сама удивляюсь. Извини, не умею о себе...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все понял...достаточно доходчиво.....ну что же могу сказать по этому поводу....значит твоя семья и твои близкие в том числе обрели в тот и на данный момент опору в твоем лице....и и я с полной ответственностью могу сказать,что и сейчас ты являешься....не побоюсь этого слова...Ангелом-хранителем Вашего семейного счастья.....все заботы и проблемы,хлопоты и тягости ложаться на твои плечи....(я как то перешел на ты...))))))......думаю так будет лучше) 🙂

Ольга Воронкова

Олег, спасибо, ты всё понял правильно ( когда на "ты", сразу чувствуешь плечо друга -согласен Олег?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно согласен))))))))))

Денис Мишин

странные вопросы=) почему велечина?:

Сила духа - не величина, но явление?

Денис Мишин

влияние внешних факторов и способность подстраиваться по ситуации

Наталья Козлова

Нет. Растет,если работать над собой!

Оксана Разумеева

не постоянная без тренировки.

Макс Богачёв

Сила духа - величина неизмееримая.

Макс Богачёв

если Вы ее не измеряете, то Вы не можете даже предполагать её постоянность.

Виталий Антонов

Старость свое все равно возьмет

Виталий Антонов

Как ни печально кости. Они долго разлагаются

Михаил Назаров

ЕСЛИ НЕ ВСТРЕТИТЬ СИЛУ СИЛЬНЕЕ

Михаил Назаров

ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ СЛАБОСТЬ.

Но дух ведь на то и дан, чтоб слабости преодолевать-?

Devlz-X-I-I-I

А кто ты такой чтоб спрашивать?

Devlz-X-I-I-I

Ты знаешь кто такие ангелы?