Галина Мирвалиева

Как думаете при жаре 45 градусов работать можно

Ответы
Владимир

Согласно КЗОТа вы обязаны отсидеть на работе все положенные 8 часов, только если в кабинете не больше 28°С. С каждым лишним градусом сокращайте свой рабочий день на час: 29°С — 6 часов, 30°С — 5 и далее по убывающей. А когда жара в кабинете достигнет 32,5°С — имеете законное право удалиться уже через час.

Галина Мирвалиева

У нас стоят кондиционеры так что в кабинетах хорошо А когда идем на обед и с работы из офиса выходим и попадаем в уличную сауну

Владимир Никитенко

Тут и думать не надо.Есть Сан Пин,номер не помню.Для офисных работников-температура32,5 продолжительность раб.дня-1/один/ час.

Виталий

если каждый день работать, то можно привыкнуть. Привычка к жаре позволит работать

Амид

Хех еще как тут при такой жаре еще и возле печки нагретой до 1500 градусов пашут

Валерий Литвиненко

С 1977 года по 2004 год работал строителем при такой жаре и бывало и выше

Th
Theodore

В помещении с кондиционером. Либо на плантации рабы в шляпах

Татьяна Сердюкова

Все допустимо у наших работадателей,занижают показатели

Любовь Ф

сейчас трудно это знать - ведь этим летом +20 за счастье

Николай Славутич

Нее. Если конечно залезть в бочку холодго кваса то даа

Лариcа И

Сталеварам,наверное можно, но это очень тяжело, думаю

Николай Карасев

работали в молодости...на Устюрте бурили скважины...

Uf
Ufo

Только тяжёлым трудом на обдуве начальников

Сергей Медведев

Ведь работаем же и при 48 в тени,а на солнце 60.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Конечно , если вы продавец мороженного))))

Vladimir Avramenko

Вполне, приходилось, жару переношу легко

Андрей Будняев

а куда деваться?! сегодня при 41 работал.

Степан Головачевский

в кабинете с работающим кондиционером

Serg Fox

Можно, только один раз! Это не смешно!

Павел Вережан

Если только в прохладном помещении.

Зинъ Черн

чёнить не напряжное, но лежачее