Ve
Veronа

Ты и твой друг влюблены в одну девушку, уступишь или нет?

Ответы
Саня

В таком случае выбирает девушка. Если выберет друга, уйду. А вообще если она ждёт когда они друг другу горло будут грызть.... посылать надо её обоим. Не стоит дружба такой цацы

Сергей Петров

А девушка что, место в трамвае что ли, чтобы ее уступать. Она сама не в состоянии решить кто ей больше нравится? И нравится ли вообще кто нибудь из нас двоих.

Nikolai

Уже заведомо проигрышная позиция, быть нуждающимся. Конкурировать я ни с кем не буду. Нормальная девушка не позволит такому случиться.

Ve
Veronа

🙃

Александр Алакин.

А почему не узнать у девушки? Последствия после отступления бывают гораздо хуже. Вечеринка не двумысленные намеки, измена и нет друга.

Андрей

Я за девушек не конкурирую, обычно всё происходит естественным путём. Если я интересен, то да, а если нет, то время моё мне дорого.

Геннадий Попов

Может быть как в песне: Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути, уйду с дороги такой закон - третий должен уйти

Ve
Veronа

👍

Музыкальный Кот 🐈

Друзей на сиськи не меняют) я лучше дружбу сохраню, и если тот друг мне действительно друг, он поступит так же)) 😏

Сергей

По наитию, да?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ve
Veronа

я сама его люблю

Музыкальный Кот 🐈

А фик вы угадали)))) 😁😁😁 🖼

Ve
Veronа

🤔

Кр
Кришон

что значит уступишь, девушка не место в автобусе, кого выберет она.. или у вас мнение девушки не в счет?

Master Roma Mamedov

За любовь надо бороться, а если девушка выберит,то там уже конец одному из друзей и дружбе после

Stanger

а разве не девушка выбирает?) Или она так, самка дикая за которую сражаются самцы?)

Ve
Veronа

Она ждет

Stanger

чего блять ждет? Она забавляется, они никого не любит

Ve
Veronа

Она ждёт лидера

Stanger

ну понятно))) тогда ей Путин нужен) он в России всех победил)

Ve
Veronа

🤭

Нептун

оно само как то , что значит уступлю, женщина сама к кому больше тянется это видно

Нептун

если ко мне то не уступлю, а отведу

Ve
Veronа

🥀

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Подойдём с ним к девушке и я спрошу у неё, с кем она хочет быть. Всё просто🤷‍♂️

Вячеслав Коршунов

Сначала поговорить с другом, но решает все одно - девушка. Выберет его- уступлю

Александр Петрович Кудрявцев

мы не в супермаркете смотрим на один и тот же товар. Право выбора за девушкой

Дмитрий Федоренко

P*
Phenix *****

предоставлю возможность самой девушке сделать выбор, поговорю с другом....

Petros Grigoriadis

так кроме этих двоих есть и она помоему🤣 или как мол как тортик поделили

Ve
Veronа

А если она не может определиться?

Petros Grigoriadis

а может ей вообще другой нравитса ?🙂на вкус и цвет товарища нет

Юлия Пак

Девушка решит, а не ты и твой друг. Есть вариант двух пинков под зад. 😉😂

Ve
Veronа

🙃

Замир Умир

Конечно уступлю. Пусть сам её за косички дёргает и носит рюкзак до дома.

Тима

ну если девушки нравится друг, то пофиг.. если я.. то друг нахрен идёт ))