Анатолий Солодухин

сколько тараканов в моей голове?

Ответы
Лена Таланова

Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами. Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой! 😄

Лариса Муругова

Жалко рабочего времени, потратить несколько часов к ряду для пересчета чужих тараканов. Пусть хозяин сам потрудится

Наталья Медведская

Анатолий, в Вашей голове? Или вопрос к читающему - самому себе. Так про своих тараканов я знаю, а до Ваших, нет прав.

Ирина Масленко

Затрудняюсь ответить, но на войну советую их не посылать, а то еще и пленных приведут.

bjarskich75

Не важно, главное что бы они умели договариваться между собой)))) и не враждовали)))

Ксения

А вы посчитайте их норки и умножте на примерное количество таракашек в семье)))

Анатолий Солодухин

блин, у меня с математикой туго

Алексеевна ...

мне интересней сколько на ней вшей и не в ней глистов? напишите лучше об этом

Алексеевна ...

реалист, очень некрасивое выражение и как раз совсем НЕ определяет степень развития мышления человека 😄 более того, этому выражению вообще нет определения и каждый трактует то, что хочет и в основном между молодёжи оно означает степень его безбашенности или другими словами - е б а н у т о с т и

Анатолий Солодухин

Интересно. это что получается что, я Е......Й на всю голову. Вы случайно не психоаналитик?

Алексеевна ...

:)вот видите как всё просто, и это даже не я сказала

Анатолий Солодухин

Идеальных людей нет, у каждого человека свои причуды, если я буду слишком идеальным, серьёзным, правельным реалистом - меня семья не поймёт, она просто уйдёт от меня. Потому что начнутся другие запросы. И общество, среди которого я живу - будет другого об мне мнения.

Алексеевна ...

не бывает и не будет никогда идеальных))))))) никому и ненужно быть таким 😉 я вам всего лишь объяснила значение этой фразы)))))))))))))))))

М*
Марина *******

Видимо, столько, сколько в Бразилии Донов Педро...и не сосчитать.))) (Шутка.)

Наталья Д

я в своей то пересчитать не могу, а в вашей тем более со счета собьюсь 😄

Я в своей голове не знаю сколько тараканов... а в вашей тем более... 😄

Люба Мринская

По видимому не счесть, если об этом пытаетесь узнать по конкретнее

Наталья Поставнина

Не знаю, сколько бы Вам хотелось их иметь, поэтому воздержусь

Наталья Поставнина

Ну раз спрашиваете "сколько" , значит знаете "сколько имеете"

Анатолий Солодухин

да бог сними пусть живут, только бы не капризнечали

Наталья Поставнина

Только бы не грызли- так верней!

Светлана Соколова

у всех их много, вопрос - какие? мадагаскарские или пруссаки?

Светлана Соколова

)))))) у меня вот вперемешку живут)))))))))))

Дмитрий Морозов

Не считал. Да и не имеет смысла. Сколько бы ни было - все твои.

Александра Тугедам

С тараканами сегодня проблема, уже человек пять жалуются...

Анатолий Солодухин

Видимо тараканы активизировались

Александра Тугедам

Если вы шутите , значит у вас не совсем плохо !!!

Анатолий Солодухин

Уважаемая Александра, как бы небыло вам плохо, ни кому об этом не рассказывайте(собственный опыт) "Прежде чем наполнить сосуд водой - убедитесь что он не протекает"

Александра Тугедам

Спасибо , я знаю .. Но ведь и держать в себе нельзя , лучше уж сплетни, вот от туда и тараканы...

Анатолий Солодухин

Ни когда не сдавайтесь, удачи Вам, и здоровья!

Александра Тугедам

И вам того же и чтоб тараканы не возвращались к вам никогда !!!!!

Надежда Синицкая

Если вы даете пищу им разгуляться в вашей голове, то полно.

Blondes Gift

Во даёте! Каждого таракана надо знать в лицо и по фамилии.

Kristina Makarska

хмм.. не знаю, но я без своего таракана долго не протяну 😄

Ирина Горская

А Вы им скажите "СМИРРРНО!" и быстренько пересчитайте))))

Светлана Квитко (Колосова)

Видать очень много, раз сами сосчитать не в состоянии.