Гульдер

Подскажите пожалуйста как правильно выбрать арбузы ?!)

Ответы
Татьяна

Постукивая, он должен "звенеть". Хвостик должен быть сухим, значит арбуз вызрел. Если поскрести ноготком по кожице, она должна соскребаться, если не получается и надо прилагать усилия, значит от зеленый. Можно так же проверить, естественным образом, он стал таким красивым красным, либо ему "помогли". Отрезаем красную часть арбуза и помещаем в стакан с обычной водой. Если вода окрасилась, значит ему "помогли". Вам решать, что с ним делать.

Игорь

Легко подходишь к чурке который его продает и говоришь дай нормальный сладкий арбуз он выбирает дает все а ну еще надо его предупредить что если не сладкий будет то я твоя мама в этот орбуз частами запихаю я твоего папу виебу на спине твоего деда и так далее и все будет ок

Танѩ

Обязательно должно быть желное донце,хвостик подсохший и при простукивании глуховаты отзвук,не берите больших берите небольшие, в сердценине не должно быть белых тяжей и не должен быть приторно сладким.

Танѩ

Не за что....

Th
Theodore

Надо чтобы был август или сентябрь. Арбузы должны быть большие и все признаки развиты и хорошо выражены. Поверхность слегка бугристая и полоски выпуклые. Хорошо развитый большой арбуз зелёным не бывает

Константин Крылов

Один работник птицефермы спрашивает другого:
- Ты как у курицы определяешь возраст?
- По зубам!
- Так у неё ведь нету зубов!?!
- У меня-то есть!!!

Елена Галкина

Блеск корочки, сухой хвостик, и приложите к уху поступить костяшками пальцев! Звенит звонко то смелый, глухой звук - незрелый

Сергей Логинов

очень просто, прижмите ухо к арбузу и нажмите на него, если услышите хруст, то но спелый если нет, то зеленый или переспелый

Niemand Против Войны

С увядшим хвостиком и с аппетитной попкой.
Ванну с водой с собой носите. Тонет -- не ваш. Плавает -- берем.

Гульдер

😀😀😀

Снежана

Спелый арбуз должен быть обязательно гладким , блестящим снаружи. Желательно - идеально круглым.

Снежана

...?

Снежана

а...) Пожалуйста.

Maksudbek

Жмете по бокам сильно с двумя руками если будет слышен хруст то и спелые а лучше попробовать

Black Foenix

берете ножик........... и как рявкните на продавца АНУ ДАЙ МНЕ ХОРОШИЙ АРБУЗ!!!!!

Гульдер

😀😃😃

Нуржан Токсанов

Нужно слегка ударить об пол как расколется смотреть красный или нет

Нуржан Токсанов

Да и щелчок глухой ну в смысле тугой звук

Просто Человек

Если звенит, значит сочный. Доброе утро! 😜 ☕

Гульдер

😄😄😄😄😄

Просто Человек

😜 А, верите, вот бы было здорово, если б телепорт. Взял бы Вас и Вашу семью и сюда даже ко мне. На участке сделали бы мясо на огне, разные салаты и запивалки. Караоке бы пели, экран прямо на стене через проектор и куча всяких сюрпризов.)))) 😜 С Днём рождения МАМА!!!Вашей Дочери!!!! 🌹

Гульдер

😀😀😀да класс! Спасибо! !!!

Здравый Знакомый

поднимаешь, отпускаешь...если запрыгал - значит еще зеленый)

Кирилл Харченко

В августе их можно выбирать и что бы жопкка желтенькая была

Владимир Беккер

Чтобы конец был сухой и чтоб пятно снизу было от 8 до 15 см.

Михаил Александров

..надо его давнуть. Если он хруснет, то очень спелый..)

Андрей Будняев

сейчас самое время арбузов.. плохих нет бери любой

Мерген Сакенов

надо задержать дыхание и слушать биение сердца

Гульдер

тогда можно в больничку попасть)))

Мерген Сакенов

я про арбуз.советуйтесь с мужем

Андрий Суденков

девушку она вкусней у нее жопка побольше

Андрий Суденков

ну так говорят жопка у мальчиков маленький кружочек а в девочке побольше