Галина Колючая

Домыслы и фейки о выплате пенсионерам по 10 т.р. закончились. Путин подписал указ. Совместим приятное с полезным?

Ответы
Александр Жданов

не плохо конечно, но это, честно говоря - подачка нам от чиновником. Не подачки нужны людям а нормальные пенсии для жизни.

Александр Жданов

.и работать, а не воровать

Галина Колючая

Коррупция совсем,наверное неистребима. Причём по всему миру. Главное особенно нпглым отрубать лапки.

Александр Жданов

да, это проблема...

Галина Колючая

Трудно излечимая.

Александр Жданов

это верно

Владимир Строганов

Если в сентябре выплата осуществлена не будет, она «может быть произведена позднее».... Интересная фраза.

Галина Колючая

Сумма- то очень не маленькая. Может будут выплачивать по регионам.

Владимир Строганов

Пишут из федерального бюджеты.. По предыдущим выплатам на детей, проблема подать заяаление через гос. Услуги..

Галина Колючая

Через пенсионный фонд будут выплаты.

Владимир Строганов

🤷‍♂️ хорошо бы семи на карточку подожили

Галина Колючая

Так у кого есть карточка,туда и закинул.

Галина Колючая

Ждём!

Алекс Венцель

И стало понятно что подачка сия светит только работникам силовых структур...А мы уже губу раскатали!)))))))

Галина Колючая

Силовикам по 15 т.р. Остальным по 10 т.р.

Алекс Венцель

Мы с вами скорее всего не относимся к остальным...

Галина Колючая

Читала приказ, относимся.

Алекс Венцель

Спасибо за новость...))))))))

Галина Колючая

На здоровье.

Денис М

та же уловка, как при выплате на детей - из наших же пенсионных накоплений?))

Галина Колючая

А вам жалко на своих внуков?

Денис М

вы не поняли, вам государство не из своего кармана отсыпало, оно взяло ваши пенс деньги и вам же отдало)это как банк объявил о выплате бонуса за хранение у него денег и с ващего же счета их вам и скинул))

Галина Колючая

Вы не поняли,что у нас пирамидальная пенсионная система? Вы работаете и кормите своих родителей. Ваши дети вас. Что вам непонятно. А выплаты будут с общей нашей кубышки. Не пенсионной. Которой распоряжается Силуанов. Такой вы умный а не понимаете

Александр Шебалин .

Теперь их ещё год будут выдавать.Хотя обещанного три года ждут.

Галина Колючая

Тогда просто забыла. Значит будем ждать.

Надежда Из Сибири.

У нас люди обижались, что всем в подряд дали....но на то воля царя

Галина Колючая

Не угодишь.

Надежда Из Сибири.

А угождать и не нужно, нужно было дать по заслугам...так же как и пенсию сейчас....человек отработал на производстве по 40 с лишним лет, а пенсия такая же как кто-то отработал всего 15 лет

Галина Колючая

Так не может быть. Иначе все бы имели пенсию копейка в копейку.

Роман Незнамов

Да.да.под аплодисменты единороссов.в предверии выборов.

Галина Колючая

Не зарекайтесь

Роман Незнамов

Еще советы можно скрутить в трубочку...

Галина Колючая

И перевяжите бечевочкой.

Роман Незнамов

Перевяжите

Галина Колючая

Я вам

Виктор Ш

Ещё один шажок к повышению цен в супермаркетах.

Галина Колючая

У вас много бумаги?

Виктор Ш

Вы не верите очевидному!
Отойдите от стереотипов!

Галина Колючая

Стереотипами мир полнится. У либеларов он очень специфический. Не моё

Виктор Ш

Стереотип мышления вашего в том, что благосостояние людей можно улучшить с помощью денег!
В 1997 году уменьшили выплаты в 1000 раз! Люди начали умирать с голоду?

Галина Колючая

Я наверное устарела,но деньгами можно заткнуть только временные дыры. Но..исчезли деньги и весь патриотизм испарился. Как пример,почему афганская армия,вскормленная американцами,позорно бежала от тапочек?

Огнелюбивый Панд

Какая прелесть, попиариться за счёт налогов😄

Галина Колючая

А вы значицца против налогов?

Огнелюбивый Панд

Странный вопрос - где связь с тем, что я написал?

Галина Колючая

Сама удивилась. У моя ни слова о налогах.

Огнелюбивый Панд

А откуда эти 10000 возьмутся? Путин со своей зарплаты выдаст?

Галина Колючая

Жадничаете!

Огнелюбивый Панд

Странные вы люди, чесслово... Ладно, закроем тему

Галина Колючая

А не странен кто ж? Ага. Либералы. Они сулят нам вертолетные деньги.

Александр

Это чего, по чирику дадут пенсионерам? Всем?

Александр

Перевод - приобретёте икону за двадцать пять рублей?

Галина Колючая

Чей лик продаете?

Александр

Я для примера сленга привёл фразу, сам я церковной утварью не торгую, я вообще к торговле не способен.

Галина Колючая

Я поняла..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Правительство уже ответили, что денег нет...

Галина Колючая

Силуанов? Кончается его время.

Пр
Продолжай

ну и чо, получу и даже пропить негде😟🏜️

Галина Колючая

Детям своих детей отдайте

Пр
Продолжай

оскорбятся....🤏🤷‍♂️

Галина Колючая

А вы попробуйте.

Пр
Продолжай

никак....я еще не пенсионер😁🤷‍♂️

Галина Колючая

Тогда радуйтесь за своих родителей.

Сергей Пастухов

Так а чего не взять? Истрачу и не замечу.

Галина Колючая

Широко живёте. А я уже заметила,куда истрачу.

Сергей Пастухов

Может удастся к морю съездить. Там точно не замечу.

Галина Колючая

Ну если к морю. То там вам помогут не заметить.

Вечеслав Дмитриев

разделить на 12 маловато будет .

Галина Колючая

А почему только на 12?

Ва
Валерий

теперь года два ждать бум

Галина Колючая

Ждите,запаситесь терпением. Если заслужили.

Ва
Валерий

денег нет но вы держитесь

Галина Колючая

Чего- то у вас во времени потеряшки.

Владимир Герасимов

Уговорили всё же Путина)))

Галина Колючая

Зачем уговаривать ? Так всегда было, мы своих вывозим и собираем граждан бывшего Союза.

Ru
Ruslan

Ну хоть кому то польза )

Галина Колючая

Но не вам? Мои соболезнования.

Ru
Ruslan

Благодарю)

Scheiß Drauf

Кому-то уже выплатили?

Галина Колючая

Читайте приказ.

Scheiß Drauf

Обещать не значит жениться. Вы, видимо, забыли другие обещания Путина.

Галина Колючая

О выплатам детям?

Scheiß Drauf

Ещё раз, специально для глупых и тех, кто медленно соображает: кому заплатили?
Вам?

Галина Колючая

Вашим детям. Или обошли?.

Scheiß Drauf

Обошли.

Галина Колючая

Злодеи!

Александр Митич

10 000 х 100 000 000= 10 млрд. !?!?

Галина Колючая

Вы математик!

Александр Митич

экономист....

Галина Колючая

И почему сидим? Спасайте экономику!

Александр Митич

возможно ли !?!?

Галина Колючая

Понятно. Рассуждать всегда безопаснее.

Александр Митич

Вы - рассудительная...😆🌷😏

Галина Колючая

Иногда. Спасибо.

Андрій. Ми З України!

Какой указ подписал?

Галина Колючая

И остальных, кто работал с американцами. Зато американцы правильные!

Андрій. Ми З України!

Пусть народ афганский, сам решает, как им жить.

Галина Колючая

Не спорю. И никаких ни ваших,ни наших советников. С оружием и без!

Галина Колючая

Договорились. Осталось договорится власть имущим.

Ан
Анти3Ая

За чей счет то мля

Галина Колючая

За ваш. Неужто жадничаете?

Ан
Анти3Ая

Да берите, нам то пенсии не видать как своих ушей, чо уж там

Галина Колючая

Молодец! Воспитывайте своих детей,чтобы на старости вас кормили. Как вы нас.😉