Я-
Я-Искал-Тебя

😏ну ладно,не нашёл человек пару,где то просмотрел ,где то сомневался,...а где то побоялся стучать в чужую жизнь что бы та стала родной...ни чего
🖼
...ни чего,может это так нужно,чтобы шагая в - завтра ты подготовился лучше ,когда наступит время,чтобы не просмотреть,не засомневаться и не бояться стучать в чужую жизнь...😌

Ответы
Людмила Егорова

Если всё время готовиться и ждать, когда наступит время, то когда оно уже наступит, может случиться так, что желание стучаться в чужую дверь к тому времени отпадёт.

Ти
Тина

Красиво.Но можно и не стучаться,а просто встретиться взглядом и дверь в сердце друг друга открыта,без стука.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кому нынче это ненужно)

Ти
Тина

Неправда, неправда,неправда.

Я-
Я-Искал-Тебя

я проверял,правда)

Ти
Тина

Я тоже.Но я не проверяю,я рискую с первого раза.

Я-
Я-Искал-Тебя

и как успех

Ти
Тина

В л

Ирина И

Всё в жизни опыт) а с опытом стучаться уже и как бы не надо) уже и одному замечательно)

Ирина И

Одиночество вообще не про меня)) вокруг постоянно люди))

Я-
Я-Искал-Тебя

шастают путаются да?

Ирина И

Кто то дарит радость, кто то эмоции, кто то неприязнь))

Я-
Я-Искал-Тебя

и ни кто мол не дарит любовь...ага

Ирина И

Почему это? Всегранная любовь имеется))

Алексей Корепанов

Я оглянулся чтоб посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

Та
Татьяна

А зачем стучать в чужую жизнь? Может люди живут хорошо, и им не хочется, чтобы мешали.

Moon Light

Жизнеутверждающе, но уж слишком много надежды в этом. Которая может так и умереть.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаете, как говориться, попытка не пытка, а вдруг ... пока не постучишь, не узнаешь).

Я-
Я-Искал-Тебя

судя по твоему нику ты походу постучала

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне не пришлось стучать, дверь уже была открыта).

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не сомневайтесь. Стучите, а то, пока вы собираетесь, там может никого уже не быть.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и шут с ней

Alina Nn

нужно уметь избавляться от страха и не позволять ему собою управлять.

Alina Nn

верно. Моя видимо, не в ту очередь встала, зазевалась и поэтому досталось

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че подобного

Alina Nn

а как?

Я-
Я-Искал-Тебя

сложная тема
во первых все событие в твоей жизни это предрешено,во вторых жизнь джана в испытание
в третьих ты только делаешь выбор

Alina Nn

все верно🤝

Капитанская Дочка

все правильно пишешь, кроме слова НИЧЕГО, которое пишется слитно

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все опыт. Не переживайте мимо своего человека не пройдете.

*В Моих Руках*

Твои размышления нашли нужный выход в собственной жизни?

*В Моих Руках*

Извини искренне 🙏

Я-
Я-Искал-Тебя

НОРМАЛЬНО всё )

*В Моих Руках*

Ты интересно порой пишешь, не пробовал заниматься темой прозы, истории или её лжи которой нам пичкают, может чем подобным?

Я-
Я-Искал-Тебя

шутишь...?
в наше то время...))

да и смысла нет ,вернее,зачем,будут люди которые этим займутся и успех будет на их стороне,будет время когда изменится и без меня и кого то ещё на той же волне - весь мир ,люди заживут на столько хорошо что не станут брать богатство ,так как скажут что им самим его девать некуда 😏

нет смысла ,всё идёт своими чередом

*В Моих Руках*

Хорошо, просто думал для себя может....

Катерина Д

А когда понял что уже ничего не будет, тому что?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну смотря в чём причина.

Катерина Д

В ненужности человека

Я-
Я-Искал-Тебя

что за причина....я понимаю если человек имеет какие то недуги ,из-за которых будет явно отвержен
а когда явных причин нет ...какие могут быть "отверженности " то?

Катерина Д

Сглазил наверно кто то

Я-
Я-Искал-Тебя

ой да брось...

Ал
Алла

Al
Alex

Точно сказано. Незачем стучать в чужую жизнь..

Сергей Пастухов

"Да как ты посмел не поцеловать девушку!?"

Евгений Во-Ин

несёшь отвественость - чужая вселенная

Улугбек

Мудро..! Главное - не долго сомневайся!!!

Вредина Я

дааа, без бутылки и не разобраться...🤔

Людмила

Да, и я уверена,что от судьбы не уйти....

Мила

Бывает подготовка занимает всю жизнь

Я-
Я-Искал-Тебя

ты уже занялась подготовкой?

Мила

Нет, я закончила

Я-
Я-Искал-Тебя

быстро ты...это просто бесценный талант!

Мила

Старалась!

Я-
Я-Искал-Тебя

умница,молодчинка!!

Мила

🙂🤝