..
...

Тебя не достала эта Алиса которая хочет чтоб ты посмотрел с кем она спит.?

Ответы
Хельга Шувакина

слышала...слышала..Ну я же -дама.по видимому ей Не очень интересна 🙂

Шамшигуль Усенова

я вообще не обращаю внимание на то, чего я не хочу видеть и знать

Раиса Кривошеева

А она ко мне не пристаёт!!! тут другие!!!

Галочка

да посмотри ушшш, не томи...)))))))))

Владимир

У меня лучше реклама" 4 способа чтобы девушка дала"))

Галочка

вау)))))))) смотри немедленно...)))))))))) расскажешь потом..))))))))))

Владимир

Я ее удалил а зря, больше почему то не появляется(Тоже хотелось бы узнать(

Галочка

ахахахахаах))))) моск уже в отключке?))))))

Галочка

удалил автоматически, не подумав...?))))