Стальная Крыса

Насколько криптостоек ваш пароль в спрашивалку?

Ответы
Николай Морозов

Не знаю. Так как ваш вопрос попал ко мне на страничку, Амалия, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Елена Корсикова

Не знаю его. И не знаю как сюда попала.

De
Deleted

Где-то на пять баллов. Из миллиона.

Саша Стадник

Вы подруга Штирлица? 😄

Саша Стадник

Нехватка образования не позволяет мне ответить на ваш вопрос .Ну извините.)

Стальная Крыса

я ценю ваше признание в собственном незнании, но это местный персонаж, вы просто не встречались )

Оксана

не знаю

Лю
Любовь

а что это значит.криптостоек