Женя Клименков

Вопрос девушкам !! Почему до свадьбы сэ***с везде и много а после свадьбы только в кровати , ночью и раз в неделю?

Ответы
Жанна Чагина

потому что он превратился в обязанность, в рутину, не осталось романтики... Женщины перестают чувствовать себя единственными, неповторимыми... в этом виноваты оба, нужно уметь в буднях видеть, то что вас объединяет делает ваши чувства глубже....

Юлия ************

Это ужасно! Есть такой анекдот. Девушка после свадьбы просыпается, подходит к зеркалу и говорит. Ну вот наконец-то можно не следить за собой, и не сидеть на диете.

Женя Клименков

ха ха !!! 😄 😄 😄 😄 😄 😄 только в жизни пачемуто не так!!

Madj Bomadjuara

радуйся у кого-то и раз в месяц, а то и в полтора и это не только вопрос девушкам уж поверь! Главный вопрос мужчинам. "Почему?" и "За что???"

Эля Абдурашидова

не всегда, у нас до свадьбы ни-ни,а после свадьбы хоть где ,хоть когда ,хоть сколько раз.

Lima Daulbaeva

а вот не надо нудить. и говорить это постоянно иначе вообще ничего не будет))))

Юлия Колдакова

Тоже самое хотелось бы у мужчин спросить . Видимо у кого какие проблемы))

Женя Клименков

наверное !!! но вопрос открыт ??

Юлия Колдакова

По мне так женщины наверно устают рожают детей занимаются бытом и наверно нет сил.

Женя Клименков

блин !!! твае мнение я понял . и это может быть правда . но еслиб бывшая жена мне так сказала я бы нашолбы выход с положения !!! но у нее таких проблем было минимум !! с такой логикой еслибы у меня былабы девушка былобы все проще !!! но с такой логикой девушки только с расии !!! А ТЫ ОТ КУДАВА !????? 🌹 🌹 🌹

Женя Клименков

класссс !!!!! невезет так с детства !!!!

Олеся Филатова

притерлись) нужно срочно ехать в отпуск с женой! там будет каждый день! 🙂

Анастасия Земскова

Этот же вопрос можно задать мужскому полу! Зависит от либ,идо человека

Ольга Мацулевич

По моему это происходит только тогда когда появляеться ребенок

Женя Клименков

блин неужели хоть одна правду сказала !!!! 🌹 🌹 🌹 спасибо за ответ !!!!!!! с наступающем вас !!!!!!!

Анастасия Нектова

Видимо дети подглядывают! А если нет детей, то проблема с мужем!

Женя Клименков

хаха !!!! и вся отмазка ???

Ирина Шумихина

Попробуй сам разнообразить, возьми инициативу в свои руки

Фларида Сидорова

Вы наверно виноваты до свадьбы хопотом только на кровати

Катя Дерунова

Честно незнаю. Если выйду замуж, у меня такого не будет))

Женя Клименков

дай бог !!! дай бог !!!!))

Ел
Елена

Да потому что вас сложно вытащить из уютной квартирки)

Натали Липчанская

Через нескольких лет брака будешь этому только рад:)))

Женя Клименков

та хотела сказать нескольких десятков лет !!!)))

Marina Davidivskiy

быт....будите все делать вместе ,будет как до свадьбы

Галина

Что за глупости то? Это только вы себе так придумали

Иришка Смолина

надо было тщательнее девушку себе выбирать 😄 😄 😄

Женя Клименков

Все минусы проявляются спустя время !!! Почемуто !!??

Иришка Приходько

Не правда! Как до так и после свадьбы отрывались!

Женя Клименков

Вам значит повезло !!! Таких немного !!! Даже здесь ты первая откого услышал опровержение !! Всётоки остались завидные девушки !! А то я уж падумал что как мамонты !!! Исчезли !!!!!

Бондарь)) Людмила

Не могу знать, у меня все отлично и до и после