Сергей Лебедев

А Вам встречались следы ВОВ ? Где и когда?

Ответы · страница 4
Людмила Барминова

в Финляндии, окопы на каждом шагу, кладбище Раате, сколько камней, столько похоренных солдат, жуткое зрелище

Андрей Павлов

В Псковской области.Пошел копать Червей для рыбалки-нашел ракетницу.А патронов там целая куча была.Году в 67

Гульнар Мусина

следы не встречались, а вот ветераны, в школе им помогали, за хлебом сходить, воду принести, дома убрать и тд.

Зеин Кашкимбаев

В армии в Одессе. Мы копали траншею под фундамент. И оказалось что в годы ВОВ там был немецкий военный склад

Галина Богуш

Линия Сталина. Хоть каждый день ходи смотри. Прямо в бабкиной деревне один-посередине. Подвал люди сделали

Людмила Волошина

При перекапывании дачи каждый год по пол ведра патронов (стрелянные гильзы).Север Крыма -Турецкий вал(((((((((

Сергей Ишеков

Когда в армии служил. Мурманская обл. полуостров Средний. Как они воевали там в такую холодину - не понятно.

Натали Туркина

если я правильно поняла ВОВ- это Великая Отечественная? то у меня слава Богу бабушки и дедушки были сеть...

Viktor Danko

Приветик. Загружайте все свои задачки или зарабатывайте деньги свои собственным умом на сайте: www.stud-help.com

Иг
Игорь

Шиловский плацдарм в Воронеже - хрелище ужасное особенно когда представляешь что здесь происходило.....

Болатбек Турмагамбетов

Да! В Украине , в поселке Николаевка в каждом огороде могилы погибших солдат! Это в Донецкой области!!! 😞

Валентина

мой папа воевал 3 Украинский, я родилась и жила в Украине и у нас долго куры пили воду из немецкой каски

Геннадий Фисун

У нас в лесах полно следов ВОВ,даже костры жечь надо на старых кострищах,иначе в космос улететь можно.

Олег Истомин

Братские могилы в городе Ростове-на-Дону на местах массовых расстрелов мирного населения. Постоянно.

Юлия Зимина

Муж в "Воронежском"детстве собирал гильзы,патроны,даже гранаты,которые покалечили двоих его друзей 😞

Юра Юра

да, встречались. На перевалах Кавказа. Оружие, снаряды и мины, человеческие кости... Давно, еще при СССР

Valentina Tolina

В Новороссийске, Севастополе, Керчи, а также кладбища, где похоронены советсткие солдаты в Будапеште

Валентина Никитина

на дачном участке встречались первое время и гильзы, на одном участке приезжали бомбы разминировать

Ольга Усольцева

фу, сначала подумала про Ворлд оф Варкрафт 🙂 нет, не встречались, моя местность была в глубоком тылу

Айдар Юмагулов

С детства видел, как мой дед пытался расчесать или успокоить свою ноющую ногу, которая осталась там