Сергей Лебедев

А Вам встречались следы ВОВ ? Где и когда?

Ответы · страница 9
Наталья Валиева

Это что за следы такие?
у нас в Сибири только следы Снежного человека:)

Белова Диана

в моей родной деревне.. до сих пор в полях окопы. ..воронки от авиабомб..

Павел Новосадов

в деревне возле витебска, там и до сих пор на полях можно гильзы найти

Ми
Мина

Лично не встречала... но была на Мамаевом Кургане масштабы потрясли!!!!

Марина Мирных

Только у свекра две контузии и два ранения.а у нас здесь не было войны

Оксана Налетько

НА Бородинском поле в Московской области Можайском районе я там живу

Наталия Ракул

в моем дворе был разбитый дом.попала бомба.это была середина 50 годов.

Виталий Кургузов

о нет, был бы горд, если б чем был бы осветлен нашими великими героями

Дмитрий Каракозиди

Я сидел на не взорвавшейся бомбе ещё в детстве.Когда служил много....

Лариса Плиева

в детстве погиб одноклассник, подорвавшись на снаряде времен войны

Илюся

мой дед... у него перед смертью осколки снаряда вышли из области шеи

Саша Спасенков

Да. На Невском пятачке. Мины там настоящие. Хорошо, что разряженные.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Если Великой Отечественной, то в каждом с/с СЛЕДЫ есть войны этой...

Welimira Wolf

В Белоруссии, Боровуха в лесах взорванные доты и танк на дне озера.

Антонина Завадская

могилу немецкую нашли в детстве. А окопы бывшие часто встречались

Екатерина Киселева

ну если только когда ехали этим летом в Осетию через линию фронта

Анна Крюкова Рыбакова

да была в гостях в Червоногаде и в лесу ходили смотреть катакомбы

Дмитрий Ушаков

Мой дед в Великой отечественной войне выжил... Под Ровно. В1942 году.

Юрий Маринин

да в Тверской Губерни . даже умудрялся пинуть гранату той эпохи ...

Olesa Gubareva

НАШЛА НЕДАВНО ДЕДОВЫ МЕДАЛИ!А ОДИН СЛЕД ЖИВЕТ С МОЕЙ СЕСТРОЙ ЕЙ 95!