Николай (Msk)

Москва и ближайшее подмосковье, отвечать только Вам, остальные мимо идут. кнопка "пропустить" какого йуха в домах новостройках заколачивают, заваривают, забивают гвоздями мусоропровод?

Ответы
Татьяна

у нас всё было доступно... а недавно вот наоборот захотели заварить... но не прошло! я им не пользуюсь, но была против заваривания.... есть много старых людей и им он необходим....

Татьяна

так мусор то копиться будет... может оплачен вывоз мусорных контейнеров?

Николай (Msk)

а вот болт его знает как матюгаться чего там ТСЖ "намутило" 17-и этажный обычный жилой дом, есть мусоропровод, забит гвоздями, носим мусор на улицу, не на улицу конечно, а в мусорку рядом с домом, но какого хрена на улицу идти?

Татьяна

я тоже ношу на улицу, мне так удобнее....

Николай (Msk)

привыкну наверное скоро, через пол годика, у тёщи тоже всё на "улицу", закрыли тему. Вам всего хорошего

Татьяна

благодарю и взаимно

Ольга Филатова

Даже если не заколотить, то он просто будет забит строительным мусором. Какая разница? Выжидают просто время, пока новосёлы не переломают все стены.

Танечка Танюша

Они положены по СНИПУ и по проекту. А заваривают их, чтобы крысы в доме не разводились.

Sd

Чтоб не разводить крыс, мышей и всяких пидарасов