Олег Партолин

В жизни многое зависит от угла зрения) 💎

Ответы
Ге
Георг

Кстати вчера приобрел прибор угломер...давай замерим угол зрения)))

Марина

☺️

Ге
Георг

🌹🌹🌹

Виктор Шаламов

...и от лчиных убеждений человека, принимающего решение,

Адам Адамов

Все от этого зависит. Добавлю еше и ступеньку лестницы

Пламен Тодоров Донев

Определенно! Точка зрения у каждого индивидуальна!

🇷🇺 Анжелика*

У кого он острый, у кого прямой, а у кого и тупой)

Марина

🤷‍♀️

Орхи Дея

Да, под каким углом мы будем смотреть на жизнь.

Марина

На небе?

Олег

Нет. На небе, как я уже говорил, смерти и болезней нет и никогда не было. Логично заключить, что их не будет там, где они есть сегодня, то есть на Земле. В это трудно поверить, но это так и будет. Почему в этом можно не сомневаться? Потому что по замыслу Создателя, люди не должны были ни болеть, ни стареть, ни умирать изначально. Именно поэтому никто из здравомыслящих людей не горит сегодня желанием болеть, и умирать. Смерть человека Марина, процесс противоестественный, поэтому на похоронах мало кто радуется. Но скоро всё изменится, потому что Бог не человек, чтобы ему лгать, Он нас не забыл и от замысла своего не отказался. Через Библию Он нам говорит: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“ (Исаия 46:10). Марина, Вам доводилось читать Библию?

Марина

Нет пока, времени на все нет.

Олег

Марина, рад приветствовать Вас! Как Ваше здоровье? С момента нашей последней встречи произошло много событий. Я успел два раза переболеть

Марина

Здравствуйте! Ковидом болели?

Игорь Морозов

Угол зрения ( падения ) равен углу отражения !

Марина

Хорошо)☕

Di
Dimidrolishe

а если у тебя косоглазие - зависит вдвойне )))

Идальго

чем шире угол зрения, тем он тупее...)))

Марина

☺️

Идальго

🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А иногда жизнь зависит от угла атаки!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа можно даже и неотрозимым стать

Андрей Всехмудрейский

Угла падения или угла отражения?

Марина

Отражения

Андрей Всехмудрейский

Это типа, как аукнется, так и откликнется?

Марина

Да)

Андрей Всехмудрейский

Лучше молчать

Кузька

Да и от процента близорукости )))

Лукас Шакал

и зрение так себе и угол тупой...

Валентина Мезрина

и осознании того, что увиджели

Ольга Просто ******

Очень..особенно при глаукоме..

Дмитрий Гущин

зависит от решений, не твоих.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА, НЕ БУДЕТ УГЛА, РАЗОШЛИСЬ.

Олег Партолин

🤗

Евгений Брунеткин

угу... особенно через оптику

Виталий Рвс

и от наклона головы тоже 🤣