Собеседник

Что такое Перпетум Мобиле?

Ответы
Загадка Вселеной

Перпетуум мобиле - буквально, вечно движущееся - название пьесы виртуозного характера, мелодия которой развертывается в непрерывном быстром движении одинаковыми мелкими длительностями.

Вячеслав Радевич

В девушке, как правило, не только загадка, а еще ребус, шарада, сканворд, кроссворд и судоку, чтобы окончательно сломать психику парню.

Света Вержанская

воображаемое устройство, позволяющее получать полезную работу бо́льшую, чем количество сообщённой ему энергии.

Александр Слепов

вечный двигатель) жаль, что он еще не создан, а то можно было бы на его основе создать и машину времени)

Мария Кузьмичева

особый автомобиль который хотел изобрести П.П. из идеологического романа тургенева Отцы и дети"

Максат Поповкин

Вода, солнце и т.д.))) все воспроизводит и не пропадает) вечный двигатель) с лат. вроде

Befora

Люди делятся на тех, кому денег не хватает, и на тех, кто их никогда не видел.

Константин Мухин

вечный двигатель. Легенда о нарушении 2го начала термодинамики.

Юлия Григорьева

Вечный ДвигАтель,как говорит герой одного мульта)

Дмитрий Лях

То чего не существует в природе-Вечный двигатель

Любава Питерскова

вечное движение, есть такая музыкальная пьесса

Маришка Ерохова

Что-то знакомое.Ну-ка ,напомните,пожалуйста.

Сергей Вандышев

двигатель.. Вечный... Наверное реклама)))

Юлия Кошкина

Это мобиль нового друга Гарри Поттера

Алёна Шнейдер

вечный двигатель а вы что подумали?

Онрё

Вечный двигатель (от лат. Perpetuum Mobile).

Пикачу Пакимоныч

запорожец. его надо вечно двигать)

Юрий Лунев

Когда заболит, не дай Бог, узнаешь!

Алексей Уморин

Два У, Денис. Два у.
...это глупость.

Виктор Терёхин

вечный двигатель ,которого нет))))