Суетолог

у меня сосёд снизу идиот,всё проверяет по утрам легенду о мягких стенах,а какие у вас сосёди? 😄

Ответы
Сдам_Дом На_Праздник

Сдаю.КВАРТИРУ.: Оренбург, Тел.: 89228166903 хозяйка
Сдаю 3-х.комн.кв.: Оренбург, Тел.: 89228166903
Имеются все условия для проживания: бытовая техника (холодильник, микроволновка, стиральная машина), мебель, евроремонт. В шаговой доступности школа и детсады.Во дворе имеются места для парковки автомобиля. Плата за аренду+газ+свет+кабельное ТВ+Интернет. Платежи по квартплате берем на себя. Рассматриваем все категории арендаторов (семейные, студенты, сотрудники компаний). Варианты расчета в соответствии с договором любые (наличка, перечислением).

Екатерина А

У меня есть чудесная соседская квартира, там постоянно меняются жильцы, а ужаса меньше не становиться. Как-то раз видимо, там на 3 дня привязывали барышню, и я боюсь себе представить, что они с ней делали. Другие, видимо на ножах и кулаках пытались выяснять, кто из них лучший друг, потом были оперные певцы, особенно приятно было слышать отсутствие голоса в три часа ночи. теперь там музыканты.

Суетолог

хм...надо подумать с чего начать и что там будет)

Екатерина А

Давай начнем с того, что попытаемся вообще описать эту квартиру. Она должна как-то сразу навевать ужас.

Суетолог

хм обдумаем)

Екатерина А

давай!

Суетолог

)

Инна Грузина

О, знакомая история, два года назад был аналогичный сосед, наркоман, но безобидный вот просто мухи не обидет, но жить было реально невозможно, ему отключили свет, он уколится со своей мадам, и всю ночь падают и об стены бьются, иногда даже жалко было видно совсем парень ориентацию терял. Грохот конечно среди ночи казался ужасным 😄

Ма
Маргарита

не жалуюсь, единственный сосед снизу дебильный, у меня двое детей маленьких, так ему не нравится, что они шумят!! ну естественно шумят, это же дети!! короче, они ходит и жалуется, да еще может свет вырубить, больной вообще

Ма
Маргарита

фу, он такой противный, не хочу

Суетолог

тогда залепи ему этим тортом,том и джерри же помнишь? 😄

Ма
Маргарита

думаю лучше, не трогать гов-но, оно и вонять не будет

Суетолог

да у вас там действительно любовь))

Ма
Маргарита

да уж конечно

А вот соседи у меня скучные)) Спокойные, пожилые люди)) С одной стороны, хорошо, тишина и спокойствее, но с другой, повеселится то хочется)) Ну, а так мне веселья на весь день хватает) Спасибо за это моим друзьям)

)))

Анатолий Ерофеенко

А у меня сосед въехал. Пол года хату железом обшивал. Дверь бронированную поставил, камеру над дверью. До соседок домогается. А как они его отошьют, заявы на них катает, мол жить мешают:-):-):-)

Суетолог

от идиот 😄

Александра Торбина

Блин это капец!! Тож самое!! Сверлит и сверлит уже как года четыре!! У меня все представление о его квартире- что везде полки и вся мебель прибита и даже кровать к потолку)))

Суетолог

:Dне квартира а дуршлак))

Александра Торбина

Капец квартирный пирсинг )))

Александра Торбина

Думаю надо от доложить у него дрель)) так на пол годика и отдохнуть)) особенно в выходные))

Суетолог

проще отобрать игрушку))

Любовь *

если вы о соседях, то тоже не слава богу, тот, что слева всё пытается через закрытою входную дверь по ночам пройти, выходит у него надо сказать не очень

Суетолог

оо какой романтик

Настенька

мои сосёди год назад гвоздями обивали стны в корридоре фальгой зачем-то, причем с 6 утра, они реально думали что люди в 6 уже не спят)))))))

Суетолог

ну вот я ж сказал мягкие стены с утра)))

Настенька

пипец, крутилась песня земфиры в мозгах))))))

Суетолог

хех))

Cool Girl

дикари - сидят все по своим норам, а по выходным хоть"здрасте" говорят, ещё есть такой сосед который ото всех морду ходит отвараивает O_o

Суетолог

:Dкак харизматично однако)

Д=
Дарья =)

А у меня каждый день кого-то за стенкой "убивают", а после весело поют "Панки хой"... в общем, тоже не соскучишься...идиотов всюду хватает

Суетолог

:Dидиотство не лечится))

Д=
Дарья =)

А жааааааааааааль))

Суетолог

согласен)

Нара Хачатурян

Точно идиот, у меня слава богу пока, что нормальные соседи , с ума по утрам не сходят.Интересно, откуда он узнал о мягких стенах??!!

Суетолог

:Dс этой легендой некоторые рождаются)

Анна Макеева

И сверху и снизу, всем им слышно как жужжит будильник на телефоне в соседней квартире. Но приходят скандалить почему-то ко мне

Нина Куклина

Сосёди у нас хорошие)) кроме одной алкашки напротив...но мы ее редко слышим,только когда в коридор выпадают во время драк))

Суетолог

))

Мика Smile-

А мои соседи с 10 этажа нас затопили!затопили не только нас а целых 4 этажа (с 10 по 6 этажи!)как их назвать?тоже идиотами!??!!!!!

Суетолог

жесть...ну походу они жёстко на ремонт попали)

Мика Smile-

Ато!Попали еще как!я теперь от них не отстану!пусть меняют вздутый ламинат!)))

Суетолог

ооо я работаю кухонным дизайнером и знаю во сколько ремонты встают,попадос так попадос))

Аня ...

у меня справа через стену двое бешеных детей, а надо мной ненормальная, которая размораживает продукты об пол... O_o

Суетолог

:Dкак тебе везёт

Аня ...

и не говори:D

Суетолог

)))

Небеса Мои Обетованные

Привет! Вчера ночью соседка выходила на балкон несколько раз и орала,хотелось её пристрелить,чтоб не мучилась.))))

Суетолог

да и днём тоже,знаешь как нападёт и утром могут и ночью...

Небеса Мои Обетованные

У нас тоже бывает...

Суетолог

а если обострение начинается уууу,там целый оркестр

Валери

музыкальные!!!!! мы соседи слушаем только "хорошую" музыку, вне зависимости от того, хотим ли мы этого или нет!!!)))

Суетолог

им их же оружием))

Валери

ну да - око за око, зуб за зуб..))))

Суетолог

прям страшновато)

Валери

🙂 не мы с соседями дружно живем)))

Суетолог

ааа ну тогда нормально))

Р*
Рада ******

У меня соседи тоже не подарок)) оооочень эмоционально выясняют свои отношения ну и примиряться так же!

Суетолог

примиряются по любому по особому 😄

С.
С.с

Моя соседка, бабулька, держит в двухкомнатной квартире 101 собаку и неопределенное количество кошек. 😄

Суетолог

снизу,сверху?))

С.
С.с

Справа. 😉

Суетолог

аа ну тогда ни чего сверху не капает)) 😄

С.
С.с

Ахахаха, ну хоть что-то радует 🙂

Суетолог

попахивает наверное пздц?)

С.
С.с

Да, в подъезде ароматы не ахти.

Суетолог

нда вонь ещё та...